Голубая фишка• 04 октября 2024

Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?

Файна шафа• 06 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какая приватизация, если жрать нечего и топить нечем.
Детский сад
Надеюсь будет свет и будет работа. Ладно я ушла мне мешок палок нужно сделать для печки. Скоро стемнеет. Как перерыв сделаю,вернусь.
Санька-4b93• 06 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, для печки нужны нормальные дрова, а не палки от вишен и винограда, и не трухлявые шкафы. А это стоит много денег, и свет сам не появится, за него денег надо заплатить кому то, чтоб сделали. Скоро зима идёт, как вы ее переживете?
Файна шафа• 06 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Может Николай иди Дед Мороз помогут. Кошек на улицу предлагаете? Кошки наша семья. Где кошки,там и мы. Потерпим.
Холодно сегодня. Я руку сильно поранила. Крови много было. Народным способом лечу.
31000 уголь и дрова стоят на всю зиму . Это с доставкой. Уже узнавала.
Свет наверное 3500 грн.
Вода примерно 8000 грн.
Выбрала эконом вариант палки от вишни и винограда. Свет эконом вариант телефоны ставим на зарядку в школе и в магазине.
Вода после обеда на улице. Или берем на улице.
Файна шафа• 06 ноября 2024
Подходиди ребята,я на улице с дровами возилась,палками. Сказали что виноград наш потравили,траванулись они. Я тоже им траванулась. И что мою малую хотят забрать.
В магазине кстати у брата старосты продавцы воруют с бутербродов колбасу. И их вниз в пакетик складывает в коробку. Смешно со стороны смотрится. Консператоры так себе. Мы в другом начали покупать бутерброды возле школы. И записывают нас. Сегодня отдали долг за корм и бутерброды. И вкуснее их готовят.
Санька-4b93• 06 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Какой виноград? 6 ноября, у вас вода в колонке замерзает каждую ночь
Файна шафа• 06 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
На ветках еще есть виноград. Им травились месяц назад. С тех пор на ветках виноград. Вода замерзает но ближе к часу дня с трудом но очень холодная течет. Затопила ветками печь горит,скоро снова идти закидывать. Слишком быстро горят.
Санька-4b93• 06 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Зато физнагрузка хорошая. Пока в Испанию ехать, будете стройной
Файна шафа• 06 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Уже стройная 54 размер .
За ноябрь до 52 размера скину. За зиму до 48. За весну до 46 размера.
Автостопом в Испанию.))
Файна шафа• 06 ноября 2024
Завтра нужно крупное бревно напилять. Слишком часто ветками приходится закидывать и жара нет. Усталость жуткая. Кошки радуют. Они мягкие и теплые.
Нужно хорошо завтра протопить дом. И на пару дней заготовку сделать.
Санька-4b93• 06 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Удачи
Файна шафа• 06 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удачи
Спасибо. Завтра в интернет может на пару минут вечером. Пилять очень долго и много.
Работы очень много.
Украиночка• 07 ноября 2024
Жесть. Провести все лето в селе и питаться какими- то бутербродами из магазинов. Хоть бы кабачок посадили
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Кабачки думаете все любят. Зачем мне садить их. Я садила огурцы то что любим. Уезжали,огурцы засохли.
Бутерброды горячие- лучшее что можно поесть в отсутствии света,плиты,воды. Сегодня на 182 грн долг у нас- поели. Если бутерброды это единственная горячая еда за день.
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Сажали огурцы ещё в 22 м году? Или когда м куда вы уезжали? Значит, можете себе позволить не зависеть от огорода
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Зачем уезжали?вы там с весны. Уже можно было два раза те огурцы вырастить
Не будете вы там зимовать. При первых морозах вас оттуда ветром сдует. И поедете вы к родителям или мужикам своим
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В 24 сажали,поливали и хрустящими ели.
Я свободная женщина.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Тань нет у меня мужиков.
Когда приехали 31 августа поздно было садить огурцы уже.
Файна шафа• 07 ноября 2024
И у нас кошка и три ее миленьких котеночка. Дом идеальное место для котеек.
Завтра светом займусь,может что получится узнать и организовать. 24 км пешком. Поэтому поели под запись бутербродами.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
А когда перестанут давать бутерброды под запись? Что тогда ?
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
В 24 сажали,поливали и хрустящими ели.
Я свободная женщина.
Вот свободным воздухом и будете питаться
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
В 24 сажали,поливали и хрустящими ели.
Я свободная женщина.
Свободная и голодная. По легенде
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
’миленькие’ котята, если их не стерилизовать, через пару месяцев припрут вам каждый по три котенка ещё. Но для вас это в пределах нормы, как я понимаю, какая разница на скольких котят просить
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Эти 182 грн отдать сначала нужно до понедельника.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Уже думала про солнечное питание.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Чем отдавать будете ?
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Свободная и голодная. По легенде
У меня нет мужчин.Сегодня сытая.
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Уже думала про солнечное питание.
Думайте быстрее. Световой день все короче и короче
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Пацана только. Ветеринар сказал в годик. Раньше вредно.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Чем отдавать будете ?
Грн нужно достать за ближайшие дни.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Я в футболке хожу,закаляюсь.