Мавка• 04 октября 2024
До якого лікаря звернутися?
До якого лікаря звернутися зі збільшеними лімфовузлами в паховій ділянці, болять але в стані спокою ні. Температура тіла 36,6 . Аналіз крові в нормі, є тільки гіперсегментація нейтрофілів (5). В загальному самопочуття хороше, але насторожує. Є деякі проблеми в інтимній зоні.
Не прохожу мимо• 04 октября 2024
Гінеколог.
Або до сімейного, бо є декілька варіантів, що це може бути.
Мавка
• 04 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
о боги - снова ??? сколько см по узи они?
а что за реакция? Извините что ли , не все в этом мире всезнайки)) На узи не отправляли ещё, на ощупь где-то сантиметр, чутт больше
Мавка
• 04 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Гінеколог.
на ЗППП здавала місяць тому, все добре. Почалось шось схоже на кандидоз, місяць тому також пила постинор
Міряю від одиниці• 04 октября 2024
Ответ дляМавка
тут одна дамочка про эти узлы везде уже пол года спрашивает - думала - что вы ! сделаете узи и все будет ясно
Міряю від одиниці• 04 октября 2024
Ответ дляМавка
после постинора может быть воспаление
Мавка
• 04 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
та нет, я только вчера задала вопрос, когда анализы не сдавала и сейчас
vitamin-bd22• 04 октября 2024
настораживает гиперсегментація нейтрофілів - а це симптом таких щахворбвань, як Гострі інфекційні хвороби кишківника, органів дихання; гнійно-хірургічні патології; септичні стани; гострі та хронічні інтоксикації; некротичні зміни тканин та органів; прийом хіміотерапевтичних препаратів при онкології; новоутворення та їх метастази в стані розпаду; прийом антибактеріальних, протигрибкових та противірусних препаратів; інтоксикації при порушеннях функцій печінки та нирок....
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Зайдите в любой медцентр,сделайте узи тех лимфоузлов и органов малого таза
Мавка
• 04 октября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
ви мене цим налякали, в мене С-реактивний білок в нормі, все інше теж, тільки оця гіперсегментація нейтрофілів є. Я з дитинства маю проблеми з нирками та печінкою
ХикориДикори• 04 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
после постинора может быть воспаление
Да ну))) в молодости я его одно время принимала каждый месяц в период овуляции и хоть бы что.цикл всегда был стабильный, были сбои спустя несколько лет как уже перешла на медную спираль. Причина была в спиронолактоне, который я принимаю уже 13 лет от лёгкой формы гиперандрогении. Пришлось делать перерывы в овуляцию и менструацию.
От прищей кстати спиронолактон 👍, от пары волосков на подбородоке, сосках тоже помогает, применяется во всём мире. Но я не могу принимать дозы 100 мг из-за того что однажды месячные длились больше месяца.
Міряю від одиниці• 04 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
зачем вы пили постинор каждый цикл? от этого и волосы пошли
Не прохожу мимо• 04 октября 2024
Ответ дляМавка
Може бути запалення якесь, не обов`язково ЗПП.
УЗД зробить внутрішних органів.
Взагалі Вам потрібен лікар тямущий.
Коли я хворіла вітрянкою, в мне теж лімфовузли набрякли. Але і під пахвами теж.
УЗД зробить внутрішних органів.
Взагалі Вам потрібен лікар тямущий.
ХикориДикори• 04 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Волосы пошли лет за 10 до начала половой жизни))) я рано созрела, наследственное, а половую жизнь начала после 20 лет
Мавка
• 04 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
УЗД зробить внутрішних органів.
Взагалі Вам потрібен лікар тямущий.
УЗД зробить внутрішних органів.
Взагалі Вам потрібен лікар тямущий.
я боюсь аби не рак.. але в нормі ШОЕ і С-реактивний..
ХикориДикори• 04 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А пила потому что боялась 🤰, ОК тоже боялась. Лишь спираль меня не пугала) Сейчас в 34 детей так же не хочу, + больная генетика таки вылезла, но понимаю чтоб избавиться/предотвратить🤰есть достаточно способов.
А вот с ВИЧ, гепатитами В и С, сифилисом, генитальным герпесом, ВПЧ всё ГАРАЗДО сложнее. Выбор профилактики гараздо меньше, невозможно избавиться от гепатита В за 15 мин под общим наркозом. До сих пор нет вакцины от ВИЧ или герпеса.
Моё счастье что не доводилось сталкиваться лично. Знаю менее везучих(