Кидстаффовка• 04 октября 2024

Сыну уже 18. Остался в Дании

Я автор предыдущих тем, отвечу на вопросы по теме
Не по теме, проходите мимо, на оскорбления отвечать не буду
Если хоть кому поможет инфо- уже не зря. Отвечу по нашему опыту, на истину не претендую. Мне так же помогли с информацией, именно здесь на форуме. Этой девушке огромное спасибо
Ліньки гуглить• 04 октября 2024
Молодцы
Ваша-карма• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
фото
Правда жизни , поэтому и хотят всех уничтожить украинцев и такую прекрасную землю себе забрать .
Жертва интернета• 04 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Не видела ваши темы. Как в Дании с пособием, жильем? Один в 17 лет может уехать?
У нас двое детей из детского дома, под опекой, парни. Старшему уже 16. Под опекой всего год. Думаем, чтоб он выехал до 18. И так жизнь его не баловала, то хоть, чтоб нормально в 18 лет пожил
Это вы с мужем взяли под опеку детей друга мужа чтоб мужа не мобилизовали? Вы писали я помню что своих детей у вас нет, только эти под опекой, к которым вы относитесь так себе
Ваша-карма• 04 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Автор темы молодец. Девочки, спасайте сыновей, вывозите. Эти упыри с каждым днем все напористей говорят о мобилизации с 20 лет. Я как мама, готова любого убить, кто заберет моего ребенка на смерть в 20 лет. Ненавижу их всех!
То защищайте на улицах и чужих детей , пусть им 25-30 ….. , они тоже чьи-то дети , завтра их родители вашего защитят .
Ваша-карма• 04 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Сейчас, согласно необнародованной части плана бубочки, плотно возьмутся за 17-летних. Вы думаете, чего они так оживились и новый генсек НАТО сразу приехал в Украину (
Чтоб сказать , что ракет бить по раше не даст .
Хотелось в хаою плюнуть этому наглому ублюдку
Жертва интернета• 04 октября 2024
Автор а вы вернулись не пойму или там с сыном?
ПрипоРошенная• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Да, 2550 крон за мини квартиру
Степендия 6900 , 20 часов в неделю работает, на учебе, в основном,
до 14-15
100 євро квартира? В якому місті син?
Астоновитесь!• 04 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я не писала, что друга. Из детского дома, в системе дети были 5 лет
Астоновитесь!• 04 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вам что-то приснилось
Фиктивная• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, сравните жизнь студентов тут и в США , 😂никакого отката это миф
Особенно сейчас под ракетами
Так и в США всё по-разному. Сравните Лос-Анджелес и Детройт например. Да и в том же Нью-Йорке, Лос-Анджелес бедные районы белых.
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
100 євро квартира? В якому місті син?
Орхус. Это как общежитие . Комната /кухня вместе, как смарт, и сан узел
Возможно снять нормальную квартиру за 6000, но вместе с другом, но они пока думают, там две комнаты, нормальная кухня и балкон,
Сокодавка ще та• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Нет, это не практика, это обычная учеба , не завод не ферма, Орхус FGU гуглите, или сайт скинуть ?
Я поняла, видимо датчане стали новые варианты предлагать. Когда я там была только на фермы и заводы посылали на практику
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я сейчас в Украине, с мужем
Фиктивная• 04 октября 2024
Ответ дляБорщичок
А вы 90 е вспомните и сравните
Девяностые были 30 лет назад. Любое прошлое всегда кажется более примитивным, по сравнению с настоящим.
Только что не так с девяностыми? Дали Независимость без кровавых событий, появилась возможность заниматься бизнесом и не быть за это посаженным в тюрьму, появилась возможность приобретать частную собственность, или переводить в частную собственность то, что имеется, появилась возможность съездить за границу, стартовали информационные технологии, мобильная связь. Жаль что у не у всех хватило мозгов оценить. Поэтому и имеем сейчас то, что имеем.
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Вы говорили, что вы хотите учится ?
даже мне учёбу предлагали, на соц работника, но нужно было сдать DU 2, и это время, но, наши украинки учатся, там стипендия высокая и гарантированная работа. Пошли, кому уже некуда возвращаться
Жертва интернета• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я сейчас в Украине, с мужем
Понятно, вы молодец что успели ребенка увезти, вы будете возвращаться в Данию или останетесь в Украине?
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я не могу знать, что как будет, через месяц или два .
Фиктивная• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Особенно сейчас под ракетами
А все поедут в США? Во многих странах Европы живут как в Украине 20 лет назад, и ничего.
Хомо_сапиенс• 04 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Это не практика.
Телепузик• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Вы говорили, что вы хотите учится ?
Автор, подскажите пожалуйста первые шаги. Ехать в Копенгаген? или другой город? Куда обращаться? Есть ли расселение? Мы из Харькова, сыну 12 лет. Сидеть далее не имеет смысла.
Чудовий каламбур• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
FGU это как подготовительные курсы перед дальнейшей учебой, набирать недостающие часы по основным предметам , основное выучить языки - датский, английский, плюс математику, суспільствознавство
А получается датский быстро выучить?

Я с сыном в Финляндии живу. Работаю менеджером по продажам и часть моих клиентов как раз Дания.
Понимаю : что финский, что датский - ещё та засада)))
Или можно чисто на английском учиться?
Вы после этого FGU в университет планируете?
Если да, сложно ли поступить?
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Почитайте мою тему, я писала
Если не найдете скину ссылку
Телепузик• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Почитайте мою тему, я писала
Если не найдете скину ссылку
Киньте пожалуйста. Я искала по ключевому Дания - не находит.
Телепузик• 04 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Почитайте мою тему, я писала
Если не найдете скину ссылку
У Вас 2 темы было?
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А получается датский быстро выучить?

Или можно чисто на английском учиться?
Если да, сложно ли поступить?
После FGU не поступают в универ
Поступают простыми словами в колледж, техникум, да , туда и планируем
В универ цели не было
За ким я буду?• 04 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Кому надо, тот в Сша
Ну кто хочет как в Украине, тот так и живет
Копуша• 04 октября 2024
Ответ дляbegovelik
И африканская коррупция, о чем лишний раз напомнил случай с 6 млн долларов с балкона. И просвета ей не предвидится
Эх, чего не я шла под тем балконом(
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляТелепузик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556839
Просто каралева• 04 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Кому надо, тот в Сша
Вибачте, але ваші дописи яскравий приклад примітивного мислення людини, яка не стикалася с тим , про що пише. І має про все те дуже приблизне уявлення.
автор Кидстаффовка • 04 октября 2024
Ответ дляБорщичок
А за что оскорблять ?
Вы первый день на форуме ? За цвет глаз, мову, віру, всегда найдется