Голубая фишка• 04 октября 2024
Муж не успел оформить инвалидность за братом и его забрали
Он прошёл влк, сейчас на сборном пункте, у его брата нет ноги и муж не успел оформить инвалидность ему. Сейчас муж на сборном пункте, его уже возили в военскую часть два раза, в два города, он там давал отказ, сейчас снова привезли в сборный пунк, то что он не успел оформить инвалидность никому там не интересно, кто знает, что можно сделать? И долго ли его так будут возить постоянно в военские части где он даёт отказ и его привозят назад
LiliaBella• 04 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
А то что кроме моего мужа, у брата больше никого нет
Пусть муж бежит.
Это возможно.
Сейчас очень много сзч.
Их толком даже не ищут, пусть не боится.
Это возможно.
Сейчас очень много сзч.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
І він на утриманні у вашого чоловіка? Чому він раніше догляд не оформив?
Та тому що багато возні, а толку 0.А зараз хоч є сенс оформляти, хоча і складно.
Мой_ужин• 04 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
ці гицлі багато на що не мають права, але он на камеру цідять, що можуть навіть убити і нічого їм за це не буде
Так то да, но автору нужны бумажки и вытащить оттуда мужа.
Трактор Віка• 04 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Жена при чём к уходу за братом мужа???
Жены у брата, а не жены ухилянта
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
По какому закону ?
Можно его в студию ?
Постановы без закона не действуют !
Можно его в студию ?
Постановы без закона не действуют !
Закон про мобилизация. Так сложно зайти на сайт?
Борода• 04 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Капец, это он будет сидеть в сборном пункте
Сидеть он будет может и в окопе на нуле, забрали его законно. Всё остальное - не успел оформить - это его проблемы. Как только сможете оформить - есть шанс демобилизироваться. А до этого он военнослужащий
Дева Мария• 04 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
жадность фраера сгубила) чи тут хтось настільки наївний, що не розуміє, що девова частка цих грошей, то ’каса-общак’?
Касса общак так не хранится ) она явно вовремя не поделилась , вот и забрали все
Десь так, але...• 04 октября 2024
Ответ дляДева Мария
по-всякому хранітся) залежить від рівня общака у вертикалі
успокойте_Меня• 04 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Про настоящей инвалидности боятся брать и требовать . Намекнуть могут , но тоже боятся . Но уже отбитые на всю голову , как эта с Хмельницка, только мне кажется она с крышей не поделилась , ее и сдали
та ладно. а ’загубились’ документи по дорозі до МСЕК.. - чули?
Я в дамках• 04 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Разве это важно? У него ноги нет по самое бедро, он лежачий
А почему на костылях не ходит? Инвалидность нужно было оформлять сразу вы видите какое время
Я в дамках• 04 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вторая нога перестала работать тоже, он лежит и вообще не встаёт
Ужас ( На костылях даже ходить не может
Ответ дляГолубая фишка
Вы сами породили кучу неприятных вопросов своим неполным старпостом. По поводу ’никого не волнует’ это вы зря, как раз ’их’ и волнуют вот такие, не успевшие оформить, потому что ’галочку’ поставить надо, чтоб самому не попасть на ноль. Сейчас влк очень сложно пройти, зря вы раньше этого не сделали. Пробуйте сейчас.
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пожизненную, потому что отрастет? Что за бред
Не бред, отсутствие конечности это не равно первая группа. Группа может быть даже рабочей третьей, человек может жить самостоятельно и даже работать.
Фуліганка• 20 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Какие взятки. В 22 году мама мужа бесплатно сделала инвалидность 2 группу, в 23 году мы сделали деду инвалидность с уходом 1 группа, а в этом лишили его дееспособности, мужчина опекун
Если инвалидность и уход реально положены - их дают
Ого)) Я ещё до войны не смогла оформить дочери инвалидность, а Вы так просто об этом говорите, как горло полечить.
Тепличная• 20 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Я не писала, что просто. Я писала, что без денег, бесплатно. Комиссии никто не платил
Сложность для деда была в том, что нужны были обследования, а он лежачий. Попробуйте лежачего мужчину потаскать по больницам и врачам.
Свекровь тоже ездила по врачам делала обследования, ждала очереди, из-за очередей она начала заниматься инвалидностью в июле, а закончила в декабре