Посудомойка• Изменено 04 октября 2024
Нужно посоветоваться (ремонт)
Вот хочу ламинат на кухне сделать, но там старое советское покрытие , кухня 6 квадратных метров. Сколько это будет примерно стоить убрать старый материал выравнивание, и положить новый ламинат . Может кто-то делал ремонт , хочу понимать сколько это обойдется.
Шиворот Навыворот• 04 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Вам повезло) если бы у меня был ламинат его бы уже не было) за 10 лет что было, даже писать не хочу) из простого друзья приехали , стали чайник из фильтра набирать и повернули на столешницу, через 5 минут вся кухня была залита
І що? звичайно, якщо брати найдешевший паперовий, то так би і було
Шиворот Навыворот• 04 октября 2024
Ответ дляФорточка
Не вздується. Моєму вже 10 років.
Якщо брати водостійкий. Він вздувається лише якщо реально потоп з тонною води - це експериментально вже
Ламінат у мене Quick step
і то - вода має стояти з пів дня мінімум
Шиворот Навыворот• 04 октября 2024
Ответ дляФорточка
Лінолеум нет. Даже наилучший будет в сколах от падающих вещей. Хотя может есть люди у которых никогда ничего не падает.
41-43 класи , група Р чи Т - і нема ніяких сколів
руки_Крюги• 04 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
на кухню - плитка. Ламінат від пролитої рідини вздується
А ви рідину тижнями не витираєте? В мене мала дитина і розливає і я навіть збилась з ліку скільки раз вона рвала на той ламінат (важко прикорм шматочками нам дався, але то інша історія). Якщо одразу помити, прибрати, то все ок з ламінатом. Ламінат на кухні ще до дитини був постелений.
Русланка з гілки• 05 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
плитка на кухні - це саме гірше моє рішення, плююсь вже 5 років.
Чому?