Морская свинка• Изменено 04 октября 2024

опишіть коротко що там за проблеми в лео ді капріо? конкретно що на тій вечорниц

і було?
Карапулька• 05 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
К тому моменту эпоха небанальных фильмов в Голливуде закончилась, вот и вырезали.
Я не скажу что фильм плохой, просто я ожидала чего-то более масштабного, но не с точки зрения спецэфектов, а именно по сюжету. Когда посмотрела вырезаные сцены, то и пазл сложился, и герои заиграли иначе. Но увы((

Чемна панночка• 05 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Та прям, кто хотел и гнался не столько за деньгами, сколько за собственным призванием, снимал и снимался, ничего не закончилось
БоВжеВільна• 05 октября 2024
Зашёл не в ту дверь
Сумка з негодою• 05 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Негры поди трахали. В прочем кого они не трахали, вобще смешно, все эти реперы такие бруталы, поют как трахают всех су*ек во все дыры, а сами перетрахали друг друга)
Ага,😂😂
Сумка з негодою• 05 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
там Трамп фігурує а не Камала, є фото його голого як він спав на секскордромі разом з іншими учасниками вечірок
Я в нем и не сомневалась