Моська-слон• 04 октября 2024

Зачем учиться рисовать, если ИИ такие шедевры рисует?

И я так поняла что это и быстро и сам командуешь что тебе нужно для рекламных целей например...
Очень прилично то то видела в ФБ ленте у знакомых

Что же теперь делает та часть молодежи что училась рисовать и поступала на графический дизайн, анимацию итд.?
Это ж теперь надо быть вангогом разве что чтоб тебя оценили?
А рядовое типа логотипов, героев игр, видео-анимаций, дизайнов помещений или стендов теперь все будет ИИ делать?
Результат:
вже голосів: 158
94 (59.49%) И не собирались!
54 (34.18%) Мой все равно идет на графдиз!
10 (6.33%) Срочно сменили курс!
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Вы как то И И связываете с фотошопом? Можете показать что делаете?
Показать не покажу, всё в офисе. Просто пошагово генерю сначала фон, прописываю вид сбоку/сверху итд, потом ставлю товар, делаю фотошопом тень, дальше генерация деталей.

ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Вы видимо ранее хорошо редактировали фото
ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
В бета-версии уже встроена функция генерации изображений. Можно сгенерировать любой фон, интерьер, детали типа мандарины положить в тарелку, которую вы продаете итд.
Это приложение у вас? Скажите какое 🙂
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Больше как хобби, с предметкой не работала никогда. Но жизнь, как говорится, заставила.
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Это приложение у вас? Скажите какое 🙂
Фотошоп 2024 бета-версия
ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Хочу тоже научится. Очень интересно. Но пока что то темный лес. Не понимаю на какой козе подьехать
ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Фотошоп 2024 бета-версия
Ааа , ясно у меня старая версия фотошопа

ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Фотошоп 2024 бета-версия
Это на иос или андроид или виндовс ?
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Т.е ваши реальные фото подносов вы загрузили и сделали запрос на то что на выходе.
Почему у меня меняет мою фото вот что пробовала . Или я не верно запрос пишу.
Вы кстати на англ,прописываете или русском?
По-хорошему, собаку надо вырезать как объект и потом уже попробовать поиграть с ИИ
ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Вырезать в любом редакторе ?
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Это на иос или андроид или виндовс ?
Винда
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Вырезать в любом редакторе ?
В идеале Фотошоп, не знаю даже чем ещё вырезают))
ТайТаке• 05 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Тут все ИИ, кроме лед-свечей и металлической этажерки
Так я это не понимаю .
Вы вырезали в Фш ваши предметы а ии когда используете? Или он вмонтирован в этот новый ФШ?
Вкаблучках• 06 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Так я это не понимаю .
Да, в бета-версии Фотошопа встроена функция генерации с помощью ИИ. Выделяю вырезанный объект, инвертирую выделение и запускаю генерацию, подтираю по маске лишнее, или вообще перемещаю слой с объектом поверх сгенерированного фона. Если есть что-то ненужное на фоне - выделяю и снова запускаю генерацию, ИИ предложит три варианта, из них выбираю. И так до бесконечности)
Душка-свекрушка)))• 06 октября 2024
Ответ дляAkajama
Ви це Босху ще скажіть, ну в вас і рівень свідомості і культурного прошарку.Сідайте-вам два бала
Рівень мого культурного прошарку дозволяє мені зрозуміти, у чому була революційність Босха - і в кого таки не вийде вистрілити ні зараз, ні за 20 років. Такий от культурний прошарок :)
Душка-свекрушка)))• 06 октября 2024
Ответ дляYaЯна
Люди добрі, так де можна зробити таку картину??? Я хочу створювати!
Що скачати треба?
я третій рік сиджу на nightcafe. Там багато плюшок і є можливість безкоштовно юзати найсучасніші з двигунів. малюєш за кредити, їх щедро сиплять за реєстрацію, малювання, коментування і френження.
Единорог_помог• 06 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну не Шупляк теж. З живих зараз художників давно і сильно люблю Герхарда Ріхтера.
Штучний інтелект без проблем намалює у стилі Ріхтера.
100pudov• 06 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
А де мелодії можуть продавати інші композитори?
Є спеціальні дистриб´ютори , повинні бути оформлені авторські права на Європу і США , Азію ... Це все близько десятків різних сайтів і куча кодів
Попадалочка• 06 октября 2024
Ответ для100pudov
Це майбуть юридні компанії оформлюють права на музичну продукцію?

100pudov• 06 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Я сама юрист , але це інша сфера -Identifyy, BMI , Trust і т.д , це не одна фірма якп вам все зробила , це декілька компаній які надають вам різні коди ( так потрібно) на кожну мелодію, ви маєте відсилати їм відео з частин як ви цю музику пишите ( семпли)... Це все складно....