Моська-слон• 04 октября 2024
Зачем учиться рисовать, если ИИ такие шедевры рисует?
И я так поняла что это и быстро и сам командуешь что тебе нужно для рекламных целей например...
Очень прилично то то видела в ФБ ленте у знакомых
Что же теперь делает та часть молодежи что училась рисовать и поступала на графический дизайн, анимацию итд.?
Это ж теперь надо быть вангогом разве что чтоб тебя оценили?
А рядовое типа логотипов, героев игр, видео-анимаций, дизайнов помещений или стендов теперь все будет ИИ делать?
Результат:
вже голосів:
94 (59.49%)
И не собирались!
54 (34.18%)
Мой все равно идет на графдиз!
10 (6.33%)
Срочно сменили курс!
Сегодня не целуюсь• 05 октября 2024
Для чого взагалі вчитись? Скоро ШІ всіх замінить, і буде на землі тупе стадо
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ким Ви працюєте?
ну не в графдизайні, але мене теж поглинає ШІ
как тебе такое илон маск• 05 октября 2024
Конкурс на дизайн и графику в этом году был 9-10 человек на бюджет в колледжа в Киеве. Средний ценник худ студии 1000-1500 в месяц. Курсы графики и дизайна можете сами погуглить.
О чем это говорит?
Музыканты, писатели, да ладно, копирайтеры тоже идут сушить сухари? Великий ИИ )
О чем это говорит?
Love_Love_Love_• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Це особливо швидко відбувається коли з не штучним проблеми
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
це, пардоньте, як? може ви ШІ з тік током переплутали?
Бабка-ежика• 05 октября 2024
Так, ШІ ще на початку свого розвитку.
І витіснить багато професій.
Додаю напруги• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Поглинає в якому сенсі?
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
виштовхує з ринку праці
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Поглинає в якому сенсі?
ну як великі корпорації поглинають малі
Бабка-ежика• 05 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
О чем это говорит?
Копірайтери точно можуть сушити
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
виштовхує з ринку праці
все навіть гірше, ніж видавалося на перший погляд. ви геть не розуиієте значення слів, що уживаєте. про процеси мовчу
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
ну це був невдалий образ
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
ну як великі корпорації поглинають малі
бля!!!! це з´єднання. ви тільки що писали про виштовхування вас з ринку😂😂😂
боже, яка мука в голові. дівчино, не в ШІ ваша проблеик
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вне зависимости от развития ИИ, его наличия или отсутствия, 8 из 10 студентов графдиза пойдут работать продаванами в Комфи или баристами в кофейный ларёк.
якщо мізки є, перевчаться. молоді голови здатні.
100pudov• 05 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
О чем это говорит?
Мухыканты нет , скажу как композитор , я пишу музыку для всяко-разно. Пробовали создавать музыку на ИИ , пишет плешиво , куча ошибок, такое не хотят брать в рекламу , в фильмы , максимум в ролики на тик токе может зайти у подростков
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ для100pudov
бо то талант. ще не видумали талановитих роботів
Бабка-ежика• 05 октября 2024
Так, ШІ тільки на початку розвитку.
Ми вже воюємо довше, ніж GPT став відомим.
Далі буде....
Чудовий каламбур• 05 октября 2024
От рисования я получаю удовольствие. Мне совершенно пофиг как рисует ИИ. Я рисую не для признания или зарабатывания денег, а потому что люблю.
Думаете ИИ сможет заметь живопись?
Понимаете что такое живопись?
Думаете ИИ сможет заметь живопись?
Понимаете что такое живопись?
Не люблю натовп• 05 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
О чем это говорит?
Да 95% учившихся на всем перечисленном по жизни сушат сухари.
Сливочная пенка• 05 октября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Воно і так взагалі було тупе
Ответ дляДесь так, але...
промт:
A small café in the rain, an autumn scene, an oil painting style, a landscape painting, an orange and yellow color scheme, a wet paint texture, a wet ink effect, delicate brushstrokes, a traditional street view, warm light, and an autumn atmosphere. The café is located on an ancient city wall with umbrellas over tables and chairs outside, surrounded by blooming flowers and trees covered in fallen leaves. In front of it stands a tree that casts shadows onto its surroundings. --ar 3:2 --stylize 500 --v 6.1
Бабка-ежика• 05 октября 2024
Ответ дляАnnеt
промт:
Клас
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляАnnеt
промт:
нє. не чудіть. ви були хоч раз в художньому музею. відомому. там годинами можна стояти перед картиною .а цієї мазні як ви привели, завжди було море на базарах для туристів. мистецтво то не попсня
Сливочная пенка• 05 октября 2024
Ответ для100pudov
Він розвинеться і буде робити це краще.
Але надіюсь у вас завжди буде робота
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
О чем это говорит?
да знаю я все єто потому и не понимаю!
Смотрю на картины ИИ которым ты просто должен научиться передавать мысль...
Зачем столько учиться самому и столько времени потом рисовать каждое
Я там понимаю холст масло....там другой вайб, но если ты цифровое творишь....То зачем если ИИ уже такое рисует просто по твоим мыслям?
Десь так, але...• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
да знаю я все єто потому и не понимаю!
воно бездушне. і то відчувається
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляPrervana
то есть в принципе учиться рисовать - дурость?
всех в программисты, если не вангог?