Моська-слон• 04 октября 2024
Зачем учиться рисовать, если ИИ такие шедевры рисует?
И я так поняла что это и быстро и сам командуешь что тебе нужно для рекламных целей например...
Очень прилично то то видела в ФБ ленте у знакомых
Что же теперь делает та часть молодежи что училась рисовать и поступала на графический дизайн, анимацию итд.?
Это ж теперь надо быть вангогом разве что чтоб тебя оценили?
А рядовое типа логотипов, героев игр, видео-анимаций, дизайнов помещений или стендов теперь все будет ИИ делать?
Результат:
вже голосів:
94 (59.49%)
И не собирались!
54 (34.18%)
Мой все равно идет на графдиз!
10 (6.33%)
Срочно сменили курс!
Така бойова Я• 05 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Краще б солдат замінив ші. Нехай роботи воюють.
а потом будет восстание роботов, тех которые победят. Не дай Бог конечно.
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
2 -3 мысли олновременно это рдуг ?
ну при сдвг вообще нескончаемый шум в голове
если вы не на препаратах
ЛюблюДевчонок• 05 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Да 95% учившихся на всем перечисленном по жизни сушат сухари.
Мабуть тому на граф. дизайн і суміжні спеціальності один з найбільших конкурсів)
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляAkajama
Вони геніальні,і не для посередніх мізків.Її картини колись будуть продавати на Sotheby´s за шалені гроші, ми рідко прижиттєво можемо оцінити розмах і велич таланту.Завдяки таким геніям нас впізнають по всьому світу
тобто треба щас купувати?)
я її малюнки бачила ще за часів форумів і коли вона у театрі Оперети працювала на афішах...
Не люблю натовп• 05 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну люди в большинстве глупые. 20 лет назад на экономистов был самый большой.
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Что значит шум?
Мыслей у меня всегда рой. Все время перескакиваю. Отсюда ощущение что всюду опаздываю. Иногда себя контролирую.
Иногда мысленные жвачки
ну так протестируйтесь
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
может потому что это кажется легким и красивым?
это же не физика и математика, а картинки красивые делать)
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
В нете есть тест? Как называется?
Короче зашла в тему потрындеть вышла с диагнозом
ой, я честно не подскажу щас
Ну так правильно! Октябрь - это месяц информированности по СДВГ
вот есть укр.группа очень хорошая - там много инфы и тестов
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Дяк.
Правда я так в какой то теме прошла тест на депресию . Оказалось предпоследняя стадия
ну можно смотреть разные видео - там люди с позитивом показывают всякие нюансы жизни взрослых с сдвг)
типа в двери не вписываются, млн мыслей в голове, потом там женщины показывают как начали стирку разбирать увидели что цветок не полит, потом что шторы надо снять, а там уже ужин сгорел)))
Ответ дляМоська-слон
Блин , это я . Я часто куда то невписываюсь
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Подала заявку
там щас больше детей, потому что это все наслественно и многие взрослые узнали про себя когда детей диагностировали
но начали ставить теги на взрослых, модераторы там тоже почти все с сдвг
Моська-слон
• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
И все остальное про меня
Как я жила все жто время,блин
ну там куда хуже это...RSD - дисфория чувствительности к отвержению...
Если кто-то отказывает человеку с сдвг - у него этот отказ в голове месяц звонит и болит...
в общем, это как и РАС - спектр. Кто-то только опаздывает и в дверь не всписывается, а у кого-то набор с тревожностью, депрессией, RSD, РПП, зависимостями, сенсорной чувствительностью на материалы одежды и еду(избирательность фактур), шум и невозможностью освоить велосипед...
Маю сечі• 05 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дивилась цікавий сюжет на тему загрози людству з боку ші. То людство не знатиме, як ші нас знищить. Але поки він на це не здатний.
Ответ дляМоська-слон
Ну да, могу жевать долго если несправедливость ,вплоть до безсонницы, синтетику не люблю , особенно в обуви .
Видимо тригеры нужны для тревожности . Я никогда ПА не знала. Но в прошлом году прочувствовала что это
Ответ дляМоська-слон
Но обучаюсь всему как раз быстро и очень разносторонне интересующаяся при быстрой потере интереса.
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
а каким образом вы его используете и может где-то этому учат?
Нигде не учат, тк каждое обновление Фотошопа это новые функции, которые тут же тестишь и внедряешь для ускорения процесса обработки. Использую для интернет-магазина. У меня несколько ракурсов товара сделанных на белом фоне фотобокса. Мне надо сделать фото с использованием этого товара, ИИ это находка, не надо арендовать фотостудию и готовить реквизит. Да, повозиться надо, но экономически выгодней проплатить бета-версию, как ни крути.
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну вот например, здесь ИИ все кроме черного и белого подносов, которые надо продать.
Ответ дляВкаблучках
Вы как то И И связываете с фотошопом? Можете показать что делаете?
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Тут все ИИ, кроме лед-свечей и металлической этажерки
Ответ дляВкаблучках
Т.е ваши реальные фото подносов вы загрузили и сделали запрос на то что на выходе.
Почему у меня меняет мою фото вот что пробовала . Или я не верно запрос пишу.
Вы кстати на англ,прописываете или русском?
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
В бета-версии уже встроена функция генерации изображений. Можно сгенерировать любой фон, интерьер, детали типа мандарины положить в тарелку, которую вы продаете итд.
Вкаблучках• 05 октября 2024
Ответ дляТайТаке
На немецком чаще, иногда английский