интайм_не_предлагать• 05 октября 2024

Рожать очень больно?

Я в роддоме, начинаются схватки, пока что не частые. Врач говорит сегодня….
До этого времени старалась не читать ничего, не смотреть, не пугать себя, но внутри понимала что будет страшно… А сейчас когда понимаешь что вот-вот, очень страшно становится, сердце стучит бешено, читают темы на советчице отвлекаюсь…
автор интайм_не_предлагать • 06 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мальчик, девочка?
Как все прошло? Примите поздравления!!!!!!
Девочка
Спасибо большое ❤️
Все прошло не так страшно как казалось, чувство страха это то,что мешать будет❤️ нужно довериться процессу и все будет супер! Легких родов вам и здоровья будущему малышу/малышке ❤️