Пасти Ла• 05 октября 2024

Вважаю чоловіків, яким подобаються повні психічно хворими. Хтось підтримає мене?

Вже давно подобається колега, сидимо з ним разом і з одного відділу. На мене 0 уваги - хоча я струнка, гарна, розумна.
Влаштувалась на роботу дебела бабіща кг 85 при зрості 150 - він зашарівся, бігає до неї, видно, що подобається йому.
Хто в здоровому розумі проміняє гарну струнку дівчину на шмат сала?
Це явно непорядки з психікою. Добре, що пронесло
Міряно-переміряно• 05 октября 2024
у неї крім сала є харизма
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Троляк в принципі ніхто не любить, змиріться..
Да, я блондинка!• 05 октября 2024
Шо занадто то нездраво и так всегда было. Ожирение- болезнь. Кому нравится болезнь у того с головой не все в порядке
Пенек Возмездия• 05 октября 2024
У вас главного нет -это мозга , поэтому ищите в этом свою проблему
Снідаю авокадо• 05 октября 2024
толсто
Я таке знаю• 05 октября 2024
сколько гарных девушек, худеньких и стройных остаются старыми девами.... вы тоже рискуете...( вы еще и злая..)
КучМала• 05 октября 2024
На вкус и цвет- товарища нет!
Я такая наивная• 05 октября 2024
Я бы с толстухой и рост 150см не смог бы ,не встал бы...
Я нормальный?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
красивый кусок сала для него лучше, чем некрасивая кость.
Снідаю авокадо• 05 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я нормальный?
Нет
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Більшість жінок і в Україні, і в світі мають зайву вагу. Виходить, більшість чоловіків психічно хворі?
Як на мене, навпаки, здорові і порядні. Я колись під час вагітності набрала дофіга кг, страшенно цим переймалася, і чоловік мені сказав, щоб я не дуріла, бо він не на розмірі ж*пи женився, а на людині, з якою йому добре, бо ж*опа то таке - схудне, а от с*ука доброю ніколи не стане.
Ранковий базар• 05 октября 2024
Ща вам расскажу, была в идеальной форме, подкаченное тело, так один два ухажера, а когда понравилась, жопа и сиськи , мужики прям проходу не дают, вот и пойми их
Не гоню• 05 октября 2024
В неї шмат сала, а в вас кукуха хвора
Ранковий базар• 05 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Молодёжь у вас чоловік
Продаю витрішки• 05 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я нормальный?
нормально подлизнул анорексичкам 👍😅
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Молодёжь у вас чоловік
Ще та молодьож, вже більше 30 років разом)
Да, я блондинка!• 05 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Большинство женщин в Украине не ожирение. Я тоже с лишним весом но у меня нет ожирения.
ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2024
только почему-то пару веков назад худоба не была в почете, так же если взять какие-то племена, народности - там худая женщина- значит больная, неспособная выносить потомство здоровое,. Значит они все психи изначально
Продаю витрішки• 05 октября 2024
У нее котлеты вкуснише и борщ ситнише.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У нее котлеты вкуснише и борщ ситнише.
может она сосет на отлично
Сиреневенькая• 05 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так і в стартпості автор називає ’шматком жира’ дівчину 85 кг, в неї теж не ожиріння, а зайва вага.
Продаю витрішки• 05 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может она сосет на отлично
зачем все опошлять? :(
Нічна ненажера• 05 октября 2024
На каждый товар есть свой покупатель. Это всё дело вкуса. Говорят же , что со вкусом не спорят (еда, музыка, кино, женщины и т.д.). При чём тут больной или не больной?
Да, я блондинка!• 05 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не дочитала, сори. Я сама была 85 кг, конечно мой парень меня очень сильно гнобил за это ( в плане фигуры он идеальным был) я ушла от него и снова похудела. Поправилась на фоне стресса от войны и отношений
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
зачем все опошлять? :(
ну это тоже важно. спросите мужчин. не борщами едины жив человек. между 2мя людьми в любви нет ничего пошлого, кстати.
Аноним с кешбеком• 05 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я нормальный?
А товстуха зростом 180 тобі заходить?)
Нехай щастить• 05 октября 2024
Автор, не завидуйте
Лепешечка• 05 октября 2024
вважаю психично хворими людей , які вважають що вони у всьому кращі і праві)
Продаю витрішки• 05 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если честно, мало интересуюсь, что важно мужлу. Это их проблемы что им там нужно 🤷😅
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2024
мужчина встрече с женщиной проигрывает в уме 10секундную оргию. Если женщина вписывается, то нравится. Получается, вы не нравитесь ему.