Леонка25• 18 ноября 2012

СРОЧНО, нужно получить перевод из России, подскажите МФО или БИК.

Требуют БИК- но это  Банковский идентификационный код, только для российских банков....Какие нужно дать данные? Говорят, вроде МФО, но где его узнать???А ещё нужен ИНН адрес?
nikoletta2011• 18 ноября 2012
Я из России получаю переводы через Юнистрим.Его можно получить в любом отделении Привата.Только нужно иметь паспорт,карточку и знать номер перевода.Перевод приходит в течении 10 минут.Очень удобно

alybina.kos98• 18 ноября 2012
Пусть переводятчерез систему денежных переводов: Золотая Корона, Юнистрим, Контакт, Мигом... и многими другими... от Вас надо только ФИО, страна проживания и телефон (в Золотой Короне приходит смс с контрольным номером)
автор Леонка25 • 18 ноября 2012
Ответ дляnikoletta2011
Можно немного подробней, какие данные дать отправителю?
автор Леонка25 • 18 ноября 2012
Ответ дляalybina.kos98
Спасибо.
AVRORA _ RY• 18 ноября 2012
То о чем Вы автор говорите нужно для SWIFT для него прежде всего нужно наличие счетов у обеих сторон
a_pavlova• 18 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Спасибо.
переводом Блиц через сбербанк России
автор Леонка25 • 18 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
У обоих сторон ест банковская карта Приват...

Anicha• 18 ноября 2012
Зайдите на сайт банка, там есть эти данные, которые вам нужны.
Семиручка• 18 ноября 2012
Я недавно получала 4 месяца назад банк ВТБ,через сутки пришли деньги,а если положить на депозит хотя бы на 1 месяц,то деньги за перевод не берут.
Семиручка• 18 ноября 2012
да и в банке нужно открыть счет это 40 гривен,тогда сразу же дают все данные, нужен только паспорт
автор Леонка25 • 18 ноября 2012
Ответ дляСемиручка
Этот вариант не подходит...
автор Леонка25 • 18 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Заходила, наверное я...тормоз....Не нашла....
Anicha• 18 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Из России вам должны перечислить на карту росс.рубли. Я вас правильно поняла?
Карта какого банка у вас?
Anicha• 18 ноября 2012
Ответ дляЛеонка25
Увидела в других ответах, Приват у вас.
Вот реквизиты банка http://privatbank.ua/obanke/kontakts/ Тут МФО и код.

Насчет Свифт-платежа.
Мне как-то должны были перевод прислать из другой страны на мою гривневую карту. И в Привате дали такие данные для этого:
AVRORA _ RY• 18 ноября 2012
помимо реквизитов указанных на сайте для свифта должны быть еще иреквизиты банка корреспондента, бенифициарий, т.е. получатель и аккаунт (номер счета)
При открытии текущего счета к договору прилагаются эти реквизиты, которые соответствют валюте Вашего счета