Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Смерть мужа
Через сколько времени вы нашли вторую половинку после смерти мужа? Кто-то говорит до года нельзя, кто-то до 40 дней уже находит. У кого не было такой ситуации, какое ваше мнение?
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2024
Мое мнение, что не побывав в этой ситуации, нельзя иметь мнение, как должно быть правильно.
Хочу на Балі• 05 октября 2024
Тогда когда вы чувствуете что отошли от всего, психологически и морально можете двигаться дальше не цепляясь за прошлое.
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2024
Ну если он муж был только формально, то наверное можно и до 40
Руда ліса• 05 октября 2024
У меня небыло такой ситуации. Но считаю, что каждый имеет право продолжать жить, строить новые отношения. А когда это произойдет, совсем не важно. Это важно только для окружающих, что б или осудить что нашла быстро замену, или причитать, что ж ты сама столько
Пригощаю кашею• 05 октября 2024
Когда нашли, тогда и ваше) а через сколько это случится - через неделю или 10 лет - никому неизвестно.. когда вы готовы морально к новым отношениям, только тогда
Та_шо_ж_таке• 05 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Да. Не суди, да не судим будешь. И не думаю, что женщина у которой умер муж захочет скакать с новым в постель. Это большая трагедия.
Хомо_сапиенс
• 05 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Говорят мол « а какая реакция свекрови будет» и тд..
Та_шо_ж_таке• 05 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
100%
Залізний занавіс• 05 октября 2024
Когда потеряли папу, мама только когда через 2-3 встречалась с другими, но нового мужчину так и не встретила. По-разному, очень. Думаю, что все индивидуально. Я бы меньше чем через год ради чистоты сознания. Не думаю, что любимый мужчина так легко забывается.
После 18• 05 октября 2024
Тоді,коли зустрінете чоловіка і виникнуть почуття.На це можуть піти роки,просто не уявляю,як це може бути раніше ніж за рік при втраті близької людини.
Та_шо_ж_таке• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Плохая однозначно что гадать и так понятно...
Козачка• 05 октября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Главное, не на самих похоронах.
Хомо_сапиенс
• 05 октября 2024
Ответ дляПосле 18
А если это была больная любовь и не жили уже вместе месяц до смерти и хотели разводиться
Руда ліса• 05 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы же не знаете какие отношения там внутри семьи были. С виду семья может быть хорошая, а на самом деле семьи нет, только красивая картинка.
Но вообще считаю, что совсем не важно когда начнутся новые отношения после смерти партнёра, а вот если отношения на стороне при живом партнере-это совсем другое
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А свекровь должна обо всём знать? Я не вышла за 16 лет. Один год с мужчиной жила, она знала,но это спустя 4 года
После 18• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Це потрібно враховувати коли питали.Може і кохання вже і не було.Тоді всі часові рамки анулюються.
Клевотница• 05 октября 2024
Мій батько сам залишив мамі нового чоловіка. Написав, перед смертю, другу
З другим чоловіком вони прожили майже 30 років . Стали жити разом через рік
Руда ліса• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно перестать жить страхами, ’а що люди скажут’, и быть удобной и хорошей для окружающих. Как бы вы не поступили, вы все равно останетесь человеком говно для других. Поэтому живите своей жизнью не думая о том , что подумают о вас другие
Зупка_цем• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
а кто-то был в тот период, когда уже не жили вместе? у него, у вас?
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2024
Ответ дляКозачка
Главное, не на самих похоронах.
Ну почему же... Есть очень ушлые женщины.
Барабан для дорослих• 05 октября 2024
У меня мама рано овдовела, так и не вышла, а зря. Я считаю что тут нет такого год нельзя и тп. Если есть желание найти пару, то уже можно. Главное не хоронить себя и свою жизнь
Хомо_сапиенс
• 05 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не знаю о нем , но я чиста
Кидаю курити• 05 октября 2024
Не думаю что возможно до 40 дней уже строить новые отношения. Это если внезапно умер. А если болел годами то могла и найти мужчину и афишировать уже сразу
МЕСТО_Встречи• 05 октября 2024
автор ,это только ваше личное дело .у меня два с половиной года прошло ,и я даже не целовалась ни с кем,не могу ,и всё..
Мона_Лиса• 05 октября 2024
У меня 3 года прошло, когда я смогла пойти на свидание. Но построить полноценные отношения с браком смогла через 10 лет.
БезникаяЯ• 05 октября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас вчера было 19 лет со дня смерти отца. Мама так и слышать не хочет про мужиков.
БезникаяЯ• 05 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, у подруги умер летом. Не думаю, что она планирует новые отношения.