Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Смерть мужа
Через сколько времени вы нашли вторую половинку после смерти мужа? Кто-то говорит до года нельзя, кто-то до 40 дней уже находит. У кого не было такой ситуации, какое ваше мнение?
Мандолина Бу• 05 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Говорят мол « а какая реакция свекрови будет» и тд..
Так у многих и при жизни мужа, отношения со свекровью были плохие. Так зачем её мнение учитывать после смерти мужа ?
Лівий Локіть• 05 октября 2024
Рік скорботи вважається нормою, якщо більше - треба до спеціаліста.
Я рік на чоловіків не дивилась навіть.
На перше побачення пішла через 2 роки.
Ми встигли прожити разом мало, мені було 22 як він помер. Онкологія. Але я дуже любила людину. Та і зараз, через 15 років, по-своєму люблю
Я рік на чоловіків не дивилась навіть.
На перше побачення пішла через 2 роки.