Firzz• 05 октября 2024
Питання до жінок щодо їх фізіології. Вам подобається секс як фізіологічний проце
Вам приємно? Наскільки за шкалою від 0 до 10?
Десь так, але...• 05 октября 2024
Если с приятным партнёром, и есть влюбленность, то да, нравится. Иначе нет.
Оле Лукойе• 05 октября 2024
Нет. Не нравится необходимость ждать, когда выделиться смазка или когда потом вытекает из влагалища сперма. Оргазм нравится, но вот эта вот необходимость мыться до, мыться после напрягает.
А_мій_самий_самий• 05 октября 2024
Нет. И будь моя воля я б занималась сексом пару раз в год или ещё реже.
Заместитель Анонима• 05 октября 2024
Если я в принципе занялась сексом, то на 10.
Но иногда все бывает. Вдруг стало дискомфортно, поднатерло, чтото пошло не так. Может и до 0 слететь. Ну как все хорошее в жизни - иногда не радует.
Патика-мотика• 05 октября 2024
Так хочется, чтоб отодрали, если честно) давно секса не было, и минет хочется сделать, и чтоб потом во всех позах отымели)
Эх...
пані Солоха• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня уже больше 4 лет его нет и как же я счастлива. Как вспомню... Мечтала раньше об этом, чтобы меня никто не трогал.
Вишня на торті• 05 октября 2024
Нравится и сам процесс. И оргазм быстрый. И чем жестче тем лучше. Почему так не знаю, может какие-то психотравмы но я не в курсе. Сам процесс супер. Но начало нравится в 26 после родов спустя полгода. Еще до того не знаю как сделали ребенка но секс особо не нравился это была уступка мужу(хоть он не первый)
Ясамаякрасивая)• 05 октября 2024
что может быть лучше секса?
странно что половина ответов другие
пАлАвинкА• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Коли дитинку захочеться
я Кукарача• 05 октября 2024
Для меня секс важен, не смогла бы быть с человеком который не может или не хочет
Рожева юбка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
что может быть лучше секса?
странно что половина ответов другие
Лежати із цікавою книжкою у ліжечку і жувати щось смачненьке 🤗 must better for me than sex
Зайканалужайке• 05 октября 2024
9-10. І предюдія подобається, і процес. Але не так часто він у нас, то завжди з задоволенням.
Ясамаякрасивая)• 05 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
почему бы не лежать с восхитительным мужчиной и не наслаждаться процессом?
ПолБатона• 05 октября 2024
Так, дарує відчуття розслабленості, відпочинку, секс це чудово. Для мене дуже дивні відповіді ’ні’.
Ашолюдискажуть• 05 октября 2024
Значение секса слишком преувеличено в жизни женщины. Да и вибратор в 100 раз приятнее на пару минут чем эта вся гимнастика.
Неновая почта• 05 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вам би мій чоловік підійшов.
Рожева юбка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та поруч може бути хто завгодно, але секс, як на мене, переоцінений. Секс-це лише спосіб створення собі подібних. Жінки, особливо з дітьми, можуть обходитися і без нього.