Firzz• 05 октября 2024
Питання до жінок щодо їх фізіології. Вам подобається секс як фізіологічний проце
Вам приємно? Наскільки за шкалою від 0 до 10?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2024
Я обожаю секс, и жизни не представляю без этого процесса
Колишня муза• 05 октября 2024
Вчера было просто улётно. Шкалы не хватает. Но бывает в другие дни, оценка значительно ниже.
Вчера мы были оба на расслабоне. Дети в школе. Мы свободны в своих проявлениях и играх.
Обожаю этот процесс с любой точки зрения. И с физиологической, и с моральной.
куркулиха• 05 октября 2024
Даже покакать приятнее чем секс. Эти бессмысленные телодвижения...
Броніки для Моніки• 05 октября 2024
Ни разу в жизни не испытывала оргазм внутри
Только клиторальный
Поэтому вообще секс не люблю
Муж не может довести меня
Избегаю секса с мужем
Лучше вообще без него
Только клиторальный
Поэтому вообще секс не люблю
Муж не может довести меня
Избегаю секса с мужем
Лучше вообще без него
ВільнаНазавжди• 05 октября 2024
Ответ дляХачапууури
только классический и в миссионерской позе)))
под одеялом, в ночной рубашке и в темноте?
Хачапууури• 05 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
ага. и через простынь с дыркой))
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2024
Да, удивлена..... Сколько женщин не любит секс(. Нравится все: и прилюдия и ласки и процесс и оргазм и тактильные ощущения и поцелуи и кайф партнёра.
Бабайко• 06 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Только клиторальный
Поэтому вообще секс не люблю
Муж не может довести меня
Избегаю секса с мужем
Лучше вообще без него
Только клиторальный
Поэтому вообще секс не люблю
Муж не может довести меня
Избегаю секса с мужем
Лучше вообще без него
Другого оргазма не существует, смотрите сексологов . Почему муж не стимулирует клитор?
Почемучечка• 05 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Та поруч може бути хто завгодно, але секс, як на мене, переоцінений. Секс-це лише спосіб створення собі подібних. Жінки, особливо з дітьми, можуть обходитися і без нього.
Не кажіть за всіх. Фрігідні, або з дуже слабким темпераментом можуть. Середньостатистична звичайна жінка, з нормальним темпераментом, на стінку лізе без сексу. Це фізіологія, гормони,таких емоцій і задоволення, як під час сексу не можливо отримати ні від чого.
Почемучечка• 05 ноября 2024
По теме, до климакса было 10 из 10, часто даже больше. Сейчас 5-6 из 10, не больше, к сожалению.
Банан-барабан• 12 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да.
Расслабляет тело и мозги, улутшает настроение
А на моё настроение это никак не влияет, на мозги тоже. Поэтому не завишу от мужчин и секса. А вот оргазм люблю
Банан-барабан• 12 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет. Не нравится необходимость ждать, когда выделиться смазка или когда потом вытекает из влагалища сперма. Оргазм нравится, но вот эта вот необходимость мыться до, мыться после напрягает.
Не любите мыться?
Банан-барабан• 12 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
что может быть лучше секса?
странно что половина ответов другие
Деньги и путешествия, вкусная еда, хороший сон
Банан-барабан• 12 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Лежати із цікавою книжкою у ліжечку і жувати щось смачненьке 🤗 must better for me than sex
Это тоже
Банан-барабан• 12 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
почему бы не лежать с восхитительным мужчиной и не наслаждаться процессом?
Каждому свое