Гитель• 05 октября 2024

Мужчина обращает внимание только на красоту

Продолжаю искать мужчину для серьёзных отношений на баду. Написал мне один, ,то тоже ищет серьёзные отношения. Предложил встретиться. Сходили в заведение. Мне заказал чай, себе кофе. Сегодня второй встреча была. Все время говорит только о моей красоте. Хотя я рассказывала о своих достижениях, хобби. Мне 37 лет. У меня уже и красота пропадёт скоро. Я хочу заинтересовать мужчину не только внешностью. Или я просто придираюсь?
Зубожиння• 05 октября 2024
он Вам налапшал про Вашу красоту, чтобы Вы быстрее дали, вы как маленькая ну
Я только за!• 05 октября 2024
Кроме чая он ничего не предложил? Кино? И т Д
ТаПрямТам• 05 октября 2024
Вы выискиваете в мужчинах недостатки?
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
Я действительно работала раньше моделью. Объективно я подхожу под общепризнаные параметры красоты.
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляЯ только за!
Пригласил в ресторан. Я не знаю его финансовых возможностей. Заказала чай.
useruseruser• 05 октября 2024
Вы ослепительны.Он не может оторвать от вас глаз.
Зубожиння• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
а надо было воду! чтобы доказать, что не меркантильная!
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вы выискиваете в мужчинах недостатки?
Не заметила в бывшем псих диагноз. Сейчас немного опасаюсь встретить ещё одного такого.
Я только за!• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Тогда встречайтесь, оно вылезет
Хвігура мічти• 05 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
ага, с ледников анатарктики ))))
типа ж не фуфло пьет
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну примерно да)
Зубожиння• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Ну примерно да)
спросите у него: на какие жертвы ты готов идти за мою красоту?
побольшомусекретику• 05 октября 2024
Это психология мужчин,они сразу идут с желанием присунуть) и сразу вы для них сексуальный объект, а не личность, а потом уже со временем он влюбляется в своё состояние рядом с вами
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
Бывший назвал меня именно так при расставании.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Ну примерно да)
Если у вас внешность,такого типа,как у Мерилин Монро,или как у Меган Фокс,например,то чему вы удивляетесь?
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
Зачем жертвы?
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
У меня большие выразительные глаза и выступающие скулы, углы Джоли (без филлеров).
Крию матом страшно• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Так и Вы же с ним пошли на свидание не из-за его богатого внутреннего мира) На Баду и СЗ в целом люди на первое место ставят внешность. У Вас явно были мэтчи с другими мужчинами, но почему-то пошли именно с ним? Так что большинство людей, включая женщин, смотрят на внешность и выбирают по ней. Это уже потом характер смотрят, отношение и т.д.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Если бы автор вопроса была бы внешностью серой мышки,или просто некрасивая,то он бы не горел желанием с ней переспать.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А на Баду сидят не люди,а животные?
Пуки-куки• 05 октября 2024
Лапша, яку він вішає усім
Яка краса в 37
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Лапша, яку він вішає усім
Яка краса в 37
Ну осталась ещё
Хотя фигура уже размер М
Девальвация• 05 октября 2024
А вам - бескорыстной и ослепительно красивой, все равно,кто ваш избранник? Полуграммотный, но успешный сантехник или начитанный дворник? Главное же любовь, правда?
побольшомусекретику• 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я не спорю,но у каждого свое понятие красоты ж и у мужчин тоже
Сама собі лікар• 05 октября 2024
Автор, поки людина нічого не знає про вас, це природньо- милуватися зовнішністю. Але якщо він зовсім не цікавиться вами- це дзвін.
Партизанка• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Вам 37, у Вас есть ребенок и лихорадочное желание выйти замуж. Так что, тут уже параметры красоты дело второе.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Ну и чему вы удивляетесь?Если бя вы были по внешности,как бомжиха,или как прыщавая серая мышь,то явно он бы не захотел с вами больше встречаться.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Если бы автор была бы страшной,то её бы не хотели.
Пуки-куки• 05 октября 2024
Ответ дляГитель
Ну осталась ещё
Хотя фигура уже размер М
Ви сидите в 37 років на сайті знайомств, про що ви?
автор Гитель • 05 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Я о том, что мужчина обращает внимание только на внешность