Пані з калабані• 05 октября 2024
выбираю стул или кресло ребенку 11 лет, посоветуйте пожайлуста
Выбираю кресло или стул для занятий (учится он-лайн) ребенку 11 лет. Но совершенно запуталась что нужно кресло или стул?
Посоветуйте пожалуйста с личного опыта
Заранее Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста с личного опыта
Заранее Спасибо!
Пані з калабані
• 05 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ми нещодавно купили крісло, син задоволений.
а какое именно?
Продавчиня кіз• 05 октября 2024
Купили доньці по типу фото 2 незручно сидіти через те, що крутиться і їздить. Сидить на кухонному тепер.
Викачую яйцями• 05 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Только у меня возник вопрос про фото 1. Шо це??
Это от годика до старости, трансформер) прикольная штука для малыша
Пані з калабані
• 05 октября 2024
Ответ дляПрилипало
это по типу трил трап стул
Викачую яйцями• 05 октября 2024
Я за кресло типа 2,но без колёс или чтоб фиксировались, у ергокидс, кажется, такие. Мой просто не может сидеть спокойно. Постоянно куда-то его прет на колёсах))
Холодная каша• 05 октября 2024
У мого був схожий на 1 фото. Як підставка стала не потрібна то поставила її замість сидіння (бо сидіння було трохи вужче).
Зручний стілець.
Пані з калабані
• 05 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
посмотрела, действительно неплохое , присмотрюсь, спасибо
Викачую яйцями• 05 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Там ещё классно, что спинка может регулироваться по высоте, глубине. И чехлы съёмные) мой свинтус, нам актуально