Саджу все зарання• 05 октября 2024

Как уберечь сына от попадания на войну?

Сыну 24. Очень переживаю о том что уже через пол года, его спокойно могут в любую минуту призвать.
Страшно не хочу, чтобы он шел воевать, так как 90% это дорога в один конец.
Очень, жалею что не могу его вывезти или как нибудь уберечь...
Какие вы знаете варианты, как можно уберечь?
Кто сумел спасти своих: мужчин, детей, отцов - каким образом у вас получилось?
Благодарна за любую ценную информацию. Всем Мира и Добра!
Докладальниця• 05 октября 2024
Идти работать где бронь

Сизоока бестія• 05 октября 2024
Какая специальность?
Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Пусть поступает на аспирантуру/дневную форму обучения, если нет высшего образования.
Или за деньги через тису ((...
Дуболом• 05 октября 2024
А сам он себя уберечь не может? Голова не варит? Мамку надо напрячь?
Наивная Хо• 05 октября 2024
Є вища?
Трейдер кріпти• 05 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Или за деньги через тису ((...
или в училище\колледж.
ОбережнаЯ• 05 октября 2024
Как же ж задолбала эта война.
Ищите работу с бронью.
автор Саджу все зарання • 05 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Какая специальность?
у него - музыкальное искусство, но он не не работает по ней. Двигается в сторону Айти
Ответ дляМадам Подлинник
Или за деньги через тису ((...
Там разве не нужно проходить эту базовую военную подготовку?

Кредитная• 05 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Как же ж задолбала эта война.
Ищите работу с бронью.
Поки ту бронь дочекаєшся, то 25 буде і можуть забрати. Тут вже писали про це
Ответ дляНаивная Хо
Є вища?
Есть. Бакалавр
ОбережнаЯ• 05 октября 2024
Интересно какие расценки сейчас
долой_лама• 05 октября 2024
У моей знакомой сын сидит на даче. Реально ему возят еду, интернет есть, жизнь на паузе.
Санта Барбара• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Попробовать в школу учителем, если места ещё есть
Страхованная• 05 октября 2024
откріваете сайт ворк юа, заходите раздел в Бронированием и методично отбираете вакансии, всем написать.. уточнить. если нужно, смотрите соседние области
Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не могу Вам сказать, т.к не знаю (
Страхованная• 05 октября 2024
паралельно опрашиваете знакоміх, может кто знает девушку с инвалидностью. желательно близкого возраста
Цигарний шланг• 05 октября 2024
Прятаться
Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Есть. Бакалавр
Так на магистратуру пусть идёт быстрее. Потом аспирантуру. Договаривайтесь в уривере, чтоб взяли задним числом в этом году

Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Интересно какие расценки сейчас
Очень высокие. Квартиру купить можно.
Ответ дляМадам Подлинник
Было бы хорошо. Только, там разве не нужно проходить эту базовую военную подготовку, про которую сейчас везде пишут?
Дадосвидания• 05 октября 2024
Ответ дляСтрахованная
Тут такой вопрос, пока нет 25 он не военнообязанный, а призывник и никто его бронировать до 25 лет не будет.
Копуша• 05 октября 2024
Пешком через горы, лес
Коплю на груди• 05 октября 2024
Найпростіший спосіб - бронювання в державному секторі (він великий, починаючи від поліції)
Далі народження 3 дітей під прикриттям бронювання, і коли народяться, то виїзд родиною закордон
Гарні диньки• 05 октября 2024
Літо 22 року -6000
Осінь 23 року -11000
Мій син переїхав до 18
Це ціни, що мені озвучили мої родичі
База_птеродактилей• 05 октября 2024
Зараз у темі з´являться бойові амазонки та закидають вас тапками. ’Музикант-айтішник легко і невимушено перетворюється на мотострілка-гранатометника’
пьЯНА• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
пусть учителем устроится в школу
как не как перекантуется с бронью
Ответ дляГарні диньки
Літо 22 року -6000
Осінь 23 року -11000
Мій син переїхав до 18
Це ціни, що мені озвучили мої родичі
Только как найти контакты нужных людей? Как вообще их найти?
Трейдер кріпти• 05 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Да, в Поплавского еще есть последний набор в этом году.
Отжигающая• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
В погреб