Саджу все зарання• 05 октября 2024

Как уберечь сына от попадания на войну?

Сыну 24. Очень переживаю о том что уже через пол года, его спокойно могут в любую минуту призвать.
Страшно не хочу, чтобы он шел воевать, так как 90% это дорога в один конец.
Очень, жалею что не могу его вывезти или как нибудь уберечь...
Какие вы знаете варианты, как можно уберечь?
Кто сумел спасти своих: мужчин, детей, отцов - каким образом у вас получилось?
Благодарна за любую ценную информацию. Всем Мира и Добра!
Страхованная• 05 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так на магистратуру пусть идёт быстрее. Потом аспирантуру. Договаривайтесь в уривере, чтоб взяли задним числом в этом году
єто все не бесплатно в универах. плюс тем кто уже учиться, сказали, что не гарантируют сохранения из-за проверок

Папобус• 05 октября 2024
просто пусть сидит дома - никто двери выбивать не будет. а пока ходит с паспортом - бес паспорта и 20 летних на учебку могу забрать.
Твоя космішна• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Есть. Бакалавр
Поступать в магистратуру
пьЯНА• 05 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зараз у темі з´являться бойові амазонки та закидають вас тапками. ’Музикант-айтішник легко і невимушено перетворюється на мотострілка-гранатометника’
та да, а сами курочки кудахкуют в домах-квартирах и свои жопы на войну не собираются нести
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2024
Можно поступить в педагогический. Дочка в этом году поступила, в группе парни 20+.
У учителей бронь.
Дайте вподобайок• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Есть. Бакалавр
То нехай вступає на магістратуру
Рубаю олівлє• 05 октября 2024
А мама за кого голосувала?
Якщо за зе, то тільки дорога на фронт.
За тупість батьків будуть платити діти.
База_птеродактилей• 05 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
Деякі курочки так і взагалі ’на далеких берегах’
Дайте вподобайок• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Было бы хорошо. Только, там разве не нужно проходить эту базовую военную подготовку, про которую сейчас везде пишут?
А в чем проблема её пройти?

Бабуся Бетман• 05 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А мама за кого голосувала?
Якщо за зе, то тільки дорога на фронт.
За тупість батьків будуть платити діти.
а якщо за пп?
Лялькодзьоб• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
у него - музыкальное искусство, но он не не работает по ней. Двигается в сторону Айти
Музруком в детский сад
Жена брата Админа• 05 октября 2024
Автор, за кого голусували в 2019?
А стосовно как уберечь: дома хай сидить до закінчення війни, тільки так..можуть реально серед білого дня в бусік і все
автор Саджу все зарання • 05 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А в чем проблема её пройти?
Так после прохождения могут же мобилизировать так как он будет уже военнообязанный.
Copy-Paste• 05 октября 2024
Никак. Войну начали не для сохранения нации, а наоборот
Дайте вподобайок• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Он в любом случае будет военнообязанным, когда ему исполнится 25 лет
Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Літо 22 року -6000
Осінь 23 року -11000
Мій син переїхав до 18
Це ціни, що мені озвучили мої родичі
Так и есть. Тису перейти сейчас 10 тыс.
У клиентов в Киеве снялся муж с учёта- 50 тыс.
Запасная спина• 05 октября 2024
Війна ж не вчора почалася, міг виїхати давно за менші гроші
Мадам Подлинник• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Только как найти контакты нужных людей? Как вообще их найти?
Никак. Вот реально, если не знакомых, знакомых через щнакомых, то их нет. Все,что вам напишут в интернете может только сделать вам хуже. Сбу так ловят ухилянтов ))
Ответ дляЗапасная спина
Где найти нужных людей? Где взять контакты? Многие говорят, а как спрошу где узнать - то они сами не знают.

База_птеродактилей• 05 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Дивно, йдемо до перемоги, а розцінки на виїзд зростають. Мабуть, ви помиляєтеся.
Незламна• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Есть. Бакалавр
Пусть на магистра поступает . Особенно в занюханные вузы, где жесткие недоборы
Kidstaff Bot• 05 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
peti• 05 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Тут такой вопрос, пока нет 25 он не военнообязанный, а призывник и никто его бронировать до 25 лет не будет.
То так. А в 25 років і один день йому можуть спокійно вручити повістку.
Mila-golf• 05 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Попробовать в школу учителем, если места ещё есть
Там теж прибиратимуть бронь
Миззери• 05 октября 2024
Стать опекуном инвалиду , женится на женщине с инвалидностью , искать работу с бронью
Leo07032016• 05 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, вот обещают какието исторические решения в ноябре, приглашение Украины в НАТО в пределах подконтрольных территорий
Olvia1987• 05 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А мама за кого голосувала?
Якщо за зе, то тільки дорога на фронт.
За тупість батьків будуть платити діти.
5 років тому вже і син голосував
-Ань-• 05 октября 2024
Його спасіння в його руках. Знайдіть на Ютубі відео, 5 хвилин, як хлопець спілкується з поліціянтами і ТЦКашниками:
-Ань-• 05 октября 2024
НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ! Достойное общение парня с ТЦК и Полицией. Знания избавляют от страхов!
meatlug• 05 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Есть. Бакалавр
Чому цього року в магістратуру не вступав?