Редиска Я• 06 октября 2024
Лопну от любопытства! Ваши версии: откуда продавец может брать десятки чемоданов
Покупаю я уже не первый раз б.у.чемодан у продавца, у которой их пострянно десятки. Именитых б.у. чемоданов.
У нее спросить не прилично да и кто ж тебе правду скажет.
Чемоданы из-за границы.
Ну какие могут быть версии?
Чемоданы из-за границы.
Ну какие могут быть версии?
Янгол в камуфляжі• 06 октября 2024
Мне больше интересно куда вы покупаете все время чемоданы?
Гл. Амурная• 06 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тю, у меня трое трое взрослых детей. Прилетают с пустыми руками, улетают каждый каждый раз с моим чемоданом
Кнопкотиць• 06 октября 2024
Ответ для100%
Работает в аэропорту и тырит
Ага, в карман кладет и выносит
Настасья Пицун• 06 октября 2024
- покупает в коммисионках специальных (тот же секонд)
-имеет клиентов. что ей сдают
- существует что-то типа стока-секонда именно чемоданов и подобного, как б.у техника заграницей закупает оптом.
-имеет клиентов. что ей сдают
Два-три тижні і фсьо• 06 октября 2024
Я в Німеччині. Тут дуже багато людей віддають гарні речі безкоштовно. Я вже й сама задумалась, аби не так далеко була можна було б збирати б у дитячі автокрісла та перепродувати в Україніс але цим немає кому зайнятись.
Дитячі іграшки також віддають. Коробками. Вчора виставили чотири великі коробки: синтезатор, гітара, барабани. Різні розвивалки, лабіринти. Навіть наші тут вже мало що беруть, так як набрались удосталь. Якщо задатись ціллю, можна кожен день їздити і щось збирати.
Я думаю з з чемоданами так само.
Ми, наприклад, забрали безкоштовно чемодан, яким буквально один раз користувались (людина раз використала його в літаку і віддала, так як вирішила купити більший). Там навіть колеса від асфальту ні на грам не зчесані (коли ти лише в аеропорту).
Я думаю з з чемоданами так само.
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2024
Моя коллега в 2019 году в английском секонде купила дорожную сумку Celine и чемодан Rimowa. Суммарно около 200 фунтов. Самый шок, сумка оказалась оригиналом.
Два-три тижні і фсьо• 06 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Злидням (українцям) не зрозуміло, як можна викидати такі речі. Для іноземців це дійсно практично копійки.
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не каждый иностранец выбросит сумку за 2 тыс долларов и чемодан за тысячу.
Потужна махіна• 06 октября 2024
А чего смеются с версии, что тырит ? Конечно не в секондах берет.
Не сама тырит, а имеет прямой выход на работников аэропортов.
Я всю подноготную узнала про то, как и кто что делает с чемоданами, которые типа потерялись и какой там многоступенчатый бизнес построен. Каждый зарабатывает на своем участке процесса реализации чемодана-потеряшки.
У меня 2 огромных чемодана типа потеряли недавно и хотели копейки возместить за потерю. Я пока их в 3-х странах и 3-х аэропортах искала в течении недели столько людей повстречала, которые рассказали как все устроено, что была в шоке.
Поэтому да, вероятнее всего просто имеет доступ или знакомых в аэропорту.
Настасья Пицун• 06 октября 2024
Еще, как вариант, какие-то каналы по потерянным вещам. Заграницей есть аукционы на багаж который никто не искал, вт.ч. это и чемодан.
Мальчижка• 06 октября 2024
Та в секонде берет или на улице бесплатно. Набивает всяким барахлом. Пересылает/перевозит в Украину
Барахло раздала родственникам/продала и чемодан продает
Не она первая, не она последняя
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляКотомафия
По секондам их за копейки валом,заграницей.
Где? В Венгрии и Германии не наблюдала
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляПищалка
Может на ebay, там много б.у. продают.
А как продавать на ебей? Я книгу по кулинарии ссср гугл-линзой искала, чтоб понять, за ск поставить. Нашлась за 48 дол на ебей из белораши продают. А мы можем?
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
-имеет клиентов. что ей сдают
Интересно. Вот про б.у. технику слышала, что ушлые наши собирают там выброшенную по улицам, чинят и продают. Но про чемоданы не слышала:)
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я думаю з з чемоданами так само.
А де ви? Бо знайомому парню в Любеку дуже б згодилися музичні інструменти!
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ого!!! Поделитесь с нами, плз.
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Не она первая, не она последняя
Ну сколько на улицах бесплатно выставляют чемоданов-то?
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
возятся бусиком из за границы , германии к примеру ,,,
как бу холодильники , тв , печи ,,,
А где их там берут? У меня 2 подруги в Германии. Никто не рассказывал о стоящих рядами чемоданах:)
Янгол в камуфляжі• 06 октября 2024
Ну вот зашла я на маркетплейс в своей локации. Сразу вижу такое. Есть и дороже, есть и бесплатно. Нсли человек занимается - знает где искать
Два-три тижні і фсьо• 06 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Поясніть, в чому сенс красти валізи з чужими лахами? Та який профіт від цього у верхньої ланки цього кримінального ланцюга, що це аж так вигідно, якщо задіяно так багато працівників, які ще й не бояться втратити роботу від таких «заробітків» ?
Скіфська пектораль• 06 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что бренд? Так и чувствуется пережиток советского дефицита, хотя на дворе 2024….
Редиска Я
• 06 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну мне подруги рассказывают, что немцы очень экономны.