Редиска Я• 06 октября 2024

Лопну от любопытства! Ваши версии: откуда продавец может брать десятки чемоданов

Покупаю я уже не первый раз б.у.чемодан у продавца, у которой их пострянно десятки. Именитых б.у. чемоданов.
У нее спросить не прилично да и кто ж тебе правду скажет.
Чемоданы из-за границы.
Ну какие могут быть версии?
Два-три тижні і фсьо• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Ну мне подруги рассказывают, что немцы очень экономны.
Вони різні бувають. Я зустрічала такі оголошення, що наші б і для малозабезпечених такого б не віддали. Наприклад, штани у дірках та витерті, з дописом: «той, хто вміє шити, дасть цьому раду». І ціна стоїть 5 євро 🤣 чоловік впевнений, що таке лайно (вибачте на слові) виставляють не німці, а інші національності. Але ж хто зна.
А є ті, хто дорогезні меблі виставляє безкоштовно, аби лише швидше забрали

Скіфська пектораль• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Я не знаю, что должно быть в голове, чтоб быть в курсе стоимости чемодана Селин. Я часто езжу в командировки заграницу и в отпуск, меняю чемодан за чемоданом, ну чемодан и чемодан-достал положил вещи приехал разложил. Это прям как мой знакомый носит носки только кельвин кляйн и трусы только томми хилфигера, бо еще не то о нем подумают
Ниф_ниф• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
А где их там берут? У меня 2 подруги в Германии. Никто не рассказывал о стоящих рядами чемоданах:)
У меня тоже несколько друзей по разным странам - чемоданы редко бывают
НичеНипанимаю• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
А кто хвастаться будет, что с мусорки вещи
Сладко-соленая• 06 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Тю, у меня трое трое взрослых детей. Прилетают с пустыми руками, улетают каждый каждый раз с моим чемоданом
И потом продают как продавец из стартпоста ))
df364tye3• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
сестра, несколько нашла себе , выложено на улице ,,,
из техники, что можно было отправить перевозчиком прислала , микроволновку, тостер , посуду ,,,
телевизоры, мониторы не хочет связываться ,,,
кто занимается знает, где взять , купить за копейки, хорошее выброшенное , восстановленное ,,,
вопрос привезти, вывезти пересечь границу ,,,
Кофе в лобби• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Где? В Венгрии и Германии не наблюдала
А запах секонду є від чемодана?
Йогод тоже треба вивести, це ж не тряпку виправ.
Якщо нема запаху, то не секонд
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2024
Бесплатно берет
Я за границей.
У нас такое выставляют на улицу - вообще класс.

Кстати, я сама как-то взяла чемодан. Обалденный.
Почемучка• 06 октября 2024
Их выбрасывают часто на мусорку. Сдают на переработку. Отдают в секонды

Сяду на шию, дорого!• 06 октября 2024
У нас отдают чемоданы в разных местных группах, нужно ловить .. я словила два, мне больше не нужно
На маркет плейс или в красном кресте можно их взять совсем недорого ( 5-7 евро) . В брендах не разбираюсь, но чемоданы удобны и внешне ок. Отдают много вещей, наши много забирают брендовых игрушек, может на перепродажу, технику возят …ее тоже отдают
Бабуся мороз• 06 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
І куди вони їх складають?)) Чи вони викидають їх?
Вишневий цвіт• 06 октября 2024
Я живу в Коломиї. І тут продаж єврохламу поставленого на потік.
Бу техніка - це прямо маст хев.
Помимо цього бу меблі, бу посуд ( кастрюлі, пательні), бу електроніка ( ноутбуки) бу швейні машинки, ну і автомобілі.
АфродитаПетровна• 06 октября 2024
Их в европе куча на помойках
Сметчица• 06 октября 2024
Дайте ссылку на продавца, чемодан нужен
АфродитаПетровна• 06 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У вас наверное дешёвые чемоданы. Мой стоит более 1000 дол и езжу я 2 р в год но чемодан не меняла с 2014
Мальчижка• 06 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
А запах секонду є від чемодана?
Якщо нема запаху, то не секонд
Секонд в смысле в Европе берет.
В других не была, но в Швеции секонд вообще не пахнет. Его никто не обрабатывает.
Как люди принесли, так в магазин и поставили
Сяду на шию, дорого!• 06 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
А запах секонду є від чемодана?
Якщо нема запаху, то не секонд
Нет никакого запаха. Не обрабатывают
Не боюся осуду• 06 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну любит человек качественное белье. При чем тут подумают?
xardin• 06 октября 2024
Есть аукционы - на аукционах продают утерянный багаж. Выставляются эти чемоданы прямо со всем содержимым на торги...

Кукарикуууууу• 06 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Злидням (українцям) не зрозуміло, як можна викидати такі речі. Для іноземців це дійсно практично копійки.
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 06 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
А запах секонду є від чемодана?
Якщо нема запаху, то не секонд
Нема. Точно нема. Не секонд.
автор Редиска Я • 06 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Поясніть, в чому сенс красти валізи з чужими лахами? Та який профіт від цього у верхньої ланки цього кримінального ланцюга, що це аж так вигідно, якщо задіяно так багато працівників, які ще й не бояться втратити роботу від таких «заробітків» ?
Мені теж цікаві ці питання та, головне: камери ж кругом!
автор Редиска Я • 06 октября 2024
Ответ дляxardin
Это где такие акционы? Как у нас недавно Укрпочта анонсировала такое.
автор Редиска Я • 06 октября 2024
Ответ дляСметчица
Дайте ссылку на продавца, чемодан нужен
Не могу. Сочтут за рекламеую тему.
На самой известной тррг площадке ищите в Киеве.
xardin• 06 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Вбейте в гугл - полно ссылок.
автор Редиска Я • 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
По секондам их за копейки валом,заграницей.
А где валом? У меня подруга в Германии. Где валом?
автор Редиска Я • 10 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я в Німеччині. Тут дуже багато людей віддають гарні речі безкоштовно. Я вже й сама задумалась, аби не так далеко була можна було б збирати б у дитячі автокрісла та перепродувати в Україніс але цим немає кому зайнятись.
Дитячі іграшки також віддають. Коробками. Вчора виставили чотири великі коробки: синтезатор, гітара, барабани. Різні розвивалки, лабіринти. Навіть наші тут вже мало що беруть, так як набрались удосталь. Якщо задатись ціллю, можна кожен день їздити і щось збирати.
Я думаю з з чемоданами так само.
Ми, наприклад, забрали безкоштовно чемодан, яким буквально один раз користувались (людина раз використала його в літаку і віддала, так як вирішила купити більший). Там навіть колеса від асфальту ні на грам не зчесані (коли ти лише в аеропорту).
Будь ласка, можна дізнатися ваш район в Німеччині? Я пораджу подрузі.

Якщо хочете, давайте організовувати бізнес. Можу реалізовувати:)
Але переаізникам треба буде заплатити. Тому важке буде невигідно.
Прикро, що не відповіли: злопець на машині - моде, під´їхав би за музичними інструментами, якщо недалеко.
автор Редиска Я • 10 октября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы с подругами вполне покупаем на секондах или б.у. Они б похвастались мне.
автор Редиска Я • 10 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Их в европе куча на помойках
В какой европе? Побывав часто и/или подолгу в Венгрии, Австрии, Германии, Болгарии - нигде ни разу не видела.
автор Редиска Я • 10 октября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Можно узнать, где вы? Посоветую подруге.