Редиска Я• 06 октября 2024
Лопну от любопытства! Ваши версии: откуда продавец может брать десятки чемоданов
Покупаю я уже не первый раз б.у.чемодан у продавца, у которой их пострянно десятки. Именитых б.у. чемоданов.
У нее спросить не прилично да и кто ж тебе правду скажет.
Чемоданы из-за границы.
Ну какие могут быть версии?
Чемоданы из-за границы.
Ну какие могут быть версии?
Котомафия• 10 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
А где валом? У меня подруга в Германии. Где валом?
Приезжайте в Нидерланды.
Котомафия• 10 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Будь ласка, можна дізнатися ваш район в Німеччині? Я пораджу подрузі.
Якщо хочете, давайте організовувати бізнес. Можу реалізовувати:)
Але переаізникам треба буде заплатити. Тому важке буде невигідно.
Прикро, що не відповіли: злопець на машині - моде, під´їхав би за музичними інструментами, якщо недалеко.
Вы опоздали.Перевозы прут уже эти чемоданы давно,
Редиска Я
• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Приезжайте в Нидерланды.
Были прошлым летом проездом на машине из Германии в Амстердам и Брюссель. По секондам не догадались пройтись:) И не подумали даже:)