короткопамятна• 06 октября 2024
Я не очень как женщина
Внешность так себе. Харизмы нет. Характер тяжелый. Никогда не пользовалась популярностью. Мужчины у меня никогда не было. Это сильно бьёт по самооценке. Как с этим смириться что-ли?
Телефон Рубика• 06 октября 2024
Ваш возраст? Мамы подруга после 40 вышла замуж впервые, до этого никого и ничего не было кроме больных эгоистичных родителей и своих болячек
ПесиКот• 06 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так сейчас море психологов сексологов. Вот только вчера нашла и смотрела Диму Гухмана и всякие его видео в том числе про секс техники, сексуальность и тп , ещё Ольга Василенко понравилась.Смотрите это все для начала и настроитесь на эту волну. Если у вас есть желание и потребность изменения то вы изменитесь. Главное вы осознаёте что нужно менять
Для цього ще треба мати інтелект, не всі здатні на самостійні зміни
Телефон Рубика• 06 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Согласна полностью, и плюс волю принять такое решение
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Мне 47, не правда. И здоровье важно, и выглядеть хорошо тоже хочется, и отношения всё также важны
Не всё такие
Мюллерная• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Как? Харизма либо есть либо нет. Мне осталось только смириться
Это не правда. Харизма, внешность, даже характер можно изменить и поправить. Выше советовали сходить к психологу - хороший совет. Ваша задача: повысить самооценку убрать зажимы, неврозы, расслабиться и самое главное - полюбить себя. А на приятного человека слетаються все и мужчины и просто друзья и работа и удача...
Жена миллионера• 06 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не всё такие
Я об этом и говорю, что не все такие, что после 40 ничего не нужно
ПесиКот• 06 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Оу, спасибо за наводку на диму, люблю такие видео)))
короткопамятна
• 06 октября 2024
Ответ дляМейбелин
Автор, вы очень самокритичны. Опишите себя подробнее. Что значит характер тяжелый? Расскажите больше о себе. О работе, хоби, семье, друзьях, увлечениях. Мне кажется, у вас занижена самооценка.
Работу свою не люблю. Сейчас в процессе поиска новой. На хобби нет денег сейчас. Мой масимум пока что - изучение англ и книги. Друзья отдалились после начала войны и ни с кем близко я не общаюсь. Я тревожная, мнительная, всего боюсь и всегда зажатая. С возрастом это усилилось
Телефон Рубика• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Делайте то что доступно вам, а это немало сейчас. Делайте йогу на расслабление женского начала, восточные танцы, дыхательные техники, смотрите видео и тренинги. Я тоже тревожная и мнительная, тоже долго не могла раскрыть сексуальность и была зажаиая, а потом цель поставила и ого-го, и это было без интернета, а сейчас столько ресурсов, пользуетесь, мне бы сейчас времени в сутках не хватало все это смотреть и пробовать. Купите секс игрушки в конце концов и открывайте себя сначала сами, а потом и партнёры найдутся
ніколи такого не було• 06 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Марк Бартон ещё. Я все его смотрю, уже как родной. Мне самой уже поздно, я для дочки 18 летней, чтоб правильно настраивать ее, что и как ей говорить, зажатая сильно. Был первый мальчик, частично секс, расстались, как я поняла из-за ее зажатости, или его не терпеливости, он постарше и опытный, видимо большего хотел, как я поняла. Я сама поначалу такая была, пока сексуальность раскачалась, мне бы в мое время все эти видео)))
😂 канал Тонис и Айситиви в помощь в наше время! Ничего так, помогало
Ответ длякороткопамятна
Дорогая, вы очень интересный человек, если изучаете английский, читаете книги. Чтобы иметь мужа, семью, не обязательно быть харизматичной.