Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Та не переймайтеся. Це й не дивно
Конечно не дивно

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А кто же пытался знакомиться?
Авторка забула що писала вище. красіва не на свій вік, але чомусь забувається, то вже старість?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А кто же пытался знакомиться?
Например вчера , подошел мужчина на улице . Это нормально вообще то и обычное для меня явление , начиная с 20 лет
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Автор, а почему не разведётесь и не найдёте мускулистого красавца с твердыми мышцами груди? Делов-то.
Свекруня• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Скільки років вашому чоловіку, що він займаючись спортом, виглядає як дідуган, це звісно з ваших слів. А ви не дивіться на його обвислі цицьки, дивіться нижче на стоячий ч₴₴₴ен. Може в інших і такого вже нема
выше автор пишет 40+
Борода• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Та автор нас жестко тролит.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
так что вас держит с этим старым недоразумением?
обсырать человека и продолжать с ним жить
Нет, вы не знаете себе цену..
Просто хотите казаться....
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не, не думаю, я не склона к фантазиям.)
При чем тут то как выглядят ваши одноклассники и как вы выглядите сама при этом . Вы никогда не видели людей которые выглядят гораздо младше своего паспортного возраста ?
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
И? Ну, подошёл, продолжение где? Где дизайнерский букет, ресторан, страстный секс в номере люкс?

Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не видела, все выглядят практически на свой возраст.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
есть единицы... но это не красотки, а такой себе типаж мышки
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Та автор нас жестко тролит.
Та понятно
Борода• 06 октября 2024
Ответ дляСвекруня
выше автор пишет 40+
41 и 55, это все 40 плюс, но внешне очень по-разному выглядят
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляБорода
С членом у него все отлично . Он помешан на сексе и стоит всегда ( ттт). Мне это нравится
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Та автор нас жестко тролит.
Та тролить.
Робот Вертер• 06 октября 2024
Люблю своего мужа и жирным и дряблым и седым. И хочу с ним заниматься сексом , как в первый раз, спустя 28 лет вместе🤷🏼‍♀️
Нога на ногу• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Он постоянно занимается спортом , фигура шикарная , очень красивая , но когда раздевается то уже кожа дрябловатая и сиськи в профиль и правда висят (( И седой он весь ((
От чего у него сиськи висят, если он спортом занимается?
И кожа обычно упругая от физ занятий.
Пошлите его к врачу, пусть гормоны проверит.
Борода• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
То в чому питання, у вас все добре
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Тогда на что жалуетесь? (С)

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Реєструйтеся на СЗ, шукайте такого, щоб був вічно молодий! Не треба Вам той 40+ з зморшками і сивиною
Болтушка Му• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мужчине меньше пятидесяти лет,он спортсмен с хорошей фигурой и кожа дряблая? Да бросайте этого неудачника.Другого найдёте,тут недавно тема была, женщина нашла мужчину мечты - квартира,машина,зарплата,но не стоит у него,хоть ты плачь.
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А кто же пытался знакомиться?
Заправщик, наверное 😂
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
а есть те кто никогда не бывает один....
и это не только вы
таких много
Я была одной долгое время в молодости , хоть со мной и знакомились ещё чаще
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А як же Ви? Вам не треба він, бо Ви красіва квіточка, Ви його не хочете, то має когось на стороні, яка його хоче?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
То в чому питання, у вас все добре
Яке добре? Яке добре?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
а я никогда не была
хотя не могу сказать что супер красотка или подобное
ol_kin• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
Так, по іншому я бачу, чоловіку 50, але ми багато пройшли разом, він лежачими повністю був півроку і на пологах усіх він був, бачили так сказать один одного з усіх сторін і в усяких ситуаціях, не бачу старого, бачу чоловіка який схожий на свого батька все більше і більше, батько був чудовою людиною і однолюбом, він втратив дружину в молодому віці маючи двох маленьких дітей на руках, виростив чудових синів і привив їм колосальну любов і повагу до мами і взагалі до жінок, ніколи не дивився в сторону інших жінок.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И переезжать далеко не надо: спустилась в паркинг и упала в жаркие объятия охранника
Охранник со мной не флиртовал )) Он просто подумал что мой муж мой папа ))
Чупокабра• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ви що, таке придумали? Автор унікальна своєю вродою і молодістю- в нього на інших не встане.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
То він думав, що в домофон дитина з ним спілкувалася, подумав що в сім´ї є діти, а Ви чаілдфрі