Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляБорода
Слушайте, у вас мягкие но красивые, а у вашего мужа висят но НЕ красивые, а как это у вас так получается
Вам опохмелиться нужно срочно 🚨

Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну так вы не думаете , что одноклассники выглядят хуже чем вы ? Я наоборот понимаю как круто я выгляжу , когда вижу одноклассников
Не, не думаю, я не склона к фантазиям.)
А я з косою• 06 октября 2024
Что мешает такой офигенной поменять мужа?
Поклонников море...
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вам опохмелиться нужно срочно 🚨
А вам протрезветь
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Да, 61, просто дефченка
Звичайно. Я пам´ятаю свою маму в 61 , а зараз їй 68, то в 61 рік вона була більш активна, а потім пішли операції...реабілітації.
Борода• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы странная . Я не ору всем своим знакомым , что считаю себя опупенной . Кстати 55 и 40 это разные весовые категории
Скільки років вашому чоловіку, що він займаючись спортом, виглядає як дідуган, це звісно з ваших слів. А ви не дивіться на його обвислі цицьки, дивіться нижче на стоячий ч₴₴₴ен. Може в інших і такого вже нема
Лагшмивара• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
Да, они видят по другому
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Поклонников море...
На охранника 😂
Будет своё сокровище охранять, чтобы другой охранник не увёл
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
А грудь чего увеличилась? Вы потолстели или обвисла?
Откуда я знаю чего . Я не потолстела . Просто оформилась больше . Грудь не обвисла , могу даже позволить без лифчика ходить . Или может поправилась немного , но это только в области груди ибедер( в бедрах на 1,5 см), талия по прежнему тонкая как в 17. Вес 50 кг при росте 170

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ботексом ни разу не кололось., у меня и так гладкий лоб . А вот гиалуронку использую в меру , губы не колола ни разу ( сами по себе пухлые)
Ви чоловіка підклоліть, не буде зморшок, Вам не треба , Ви і так гарні, а йому в самий раз. Он пуцик обколотмй всі китайці вважають його молодим і красивим
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Поклонников море...
На охранника паркинга?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
На улице? Со мной последний раз в 18 лет на улице це знакомились, и то стремный контингент
Ну есть такие женщины девушки с которыми не знакомятся никогда
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
а есть те кто никогда не бывает один....
и это не только вы
таких много
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ещё и бездетная, пися как у незайманой
Може ще й цнотлива. Авторка каже, що лиш за перста її партнер лапає. А от вона сексу не хоче з чоловіком, значить береже свою квіточку цнотливу
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну на улице знакомиться лезут в основном алкаши
Збухані та щасливі. Им все лет на 12 моложе кажутся
Крапипопка• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ору дикой чайкой В 50 за Вами школьники будут бегать ))
Где покупаете средство Макропулоса? )))
Из мужа высосала получается, а теперь жалуется на его старость.
Не подпускайте эту тетку-вампиршу к школьникам!!!
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Та понятно. После такой худой богини с мягкими сиськами 3 размера и 50 кг веса, уже всё, на других не посмотрят)))
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну я же не ору стою на углу « я выгляжу на 25». Просто знаю себе цену . А что вас так триггерит?
Горди́ня — неналежне почуття власної вищості, кращості за інших; завищена самооцінка, пиха, бундючність. Перший і найголовніший зі смертних гріхів у християнстві.
НеВРотик• 06 октября 2024
Разводитесь.Зачем мучать себя и мужа, поклонников у вас масса, одна не останетесь.

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я тоже верю, что выгляжу моложе, пока не встречаю своих одноклассников, которых давно не видела, сразу попускает.))
При тому чоловіки старіють повільніше...
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Родственник давно живёт во Франции и работает в психиатрическом частном пансионате. Давно говорил, что бОльшая часть женщин с психиатрическими расстройствами, страдают зацикленностью на внешности и считают себя молодыми. Сказал, что это очень страшно.
Это страшно что когда они при этом выглядят старыми . А 40 лет это ещё нормальный возраст , даже если выглядишь на него , а не как я
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
И переезжать далеко не надо: спустилась в паркинг и упала в жаркие объятия охранника
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Чоловіки б.чкого віку знайомляться з жінками б.якого віку! Така людська природа
Не поняла что вы написали через б
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
У меня муж старше на 7 лет, он выглядит очень хорошо для своего возраста.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А... Я думала, записка от олигарха с предложением встретиться за миллион, а это охранник
Он со мной не знакомился . Вы придуриваетесь ?
Борода• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не поняла что вы написали через б
Та не переймайтеся. Це й не дивно
Свекруня• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
с мужем 16 лет вместе и разница в возрасте у нас приличная, вижу что он уже не тот энергичный мужчина за которого я замуж вышла, но все равно самый любимый и родной.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не поняла что вы написали через б
Будь якого віку
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А кто же пытался знакомиться?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я ж про то.