Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так и вы одна останетесь , вас дети в богадельню сдадут )) А у меня деньги есть которые я на диточек не истратила и ещё заработаю . Гадость какая - детей рожать на старость 🤢тьфу
Ну хоч хтось за мене потурбується . Не треба жаднічати грошей на дітей

Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
У него своя квартира есть . Мы ее сдаем
Здавайте, здавайте
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
У вас с головой в порядке ? Этих детей нет , чтобы на них деньги жадничать . Я вообще не знаю как в своем уме , можно хотеть детей
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В своем уме только сиськи свои можно жать и оргазмировать от себя же, вспоминая слова охранника, и смотря на старого, обрюжшего мужа
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Я не только сиськи жму , я ещё и придрачиваю себе 😃. Кстати муж у меня постарел , но не обрюзг, у него хорошая фигура , спортом занимается
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
покажите мне пример хорошей фигуры с обвисшими сиськами у мужчины?
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Про обвившие сиськи это возможно не так как вы себе представляете . У моего мужа широкие крепкие плечи , он отжимает железо , бицепсы , хорошие крепкие ноги . Но есть при этом небольшой живот и в профиль слегка грудь вниз. Но фигура в целом хорошая очень
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят ((
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Ага и что

А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ага и что
да ничего, кроме того что белое, оно же у вас и черное
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Чисто белое и чисто черное встречается редко
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
хорошая спортивная фигура и живот с висящими сиськами - это небо и земля
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Может я слишком придираюсь . Но он склоне к полноте скорее и крупный и отсюда живот , хоть он и пресс качает, он бывший спортсмен
Маю сечі• 06 октября 2024
Зайшла глянуть что там наша автор, саможостатосная, богиня.
А автор с утра как начала всем доказывать, что она бониня, так и остановиться не может. На все комментарии ответ ’я не такая, я супер’. Что-то доказывает пол дня.
Люди уже и погуляли, и делами занялись, вон грибочков насобирал, а автор без перерыва все доказывает.
Наверное очень интересная жизнь у нее, что весь выходной пытается всем что-то доказать.

Можете ответить, часов через 5 прочитаю.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі

У нас дождь . Я дома целый день . Не хватало ещё под дождей ходить
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так живота з ранку не було, лиш сіськи висіли і шкіра не альо