Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляБорода
41 и 55, это все 40 плюс, но внешне очень по-разному выглядят
55 - это уже не 40+, это уже 50+. У вас что-то с математикой не так ☺️

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
А он в этом виноват, никто в мире больше не стареет, а тут он один негодяй не хочет быть молодым?
Все стареют.Попуститесь.
Знакомятся на улице и хотят с вами жить-огромная разница.
Я согласна что между знакомиться на улице и между серьезными отношениями пропасть , особенно когда теткине 20 , я и в 20 годами одна сидела без скрьезных отношений , хотя на свидания ходила
Перша леді колгоспу• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В 20 годами сидела
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блін, що за чухня?))
Зайшла почитати, бо ситуація схожа. В плані того, що чоловік старший на 4 роки, а вже як дід. Але він як дід ментально, а у вас якісь фантазії дивні, страх втрати молодості чи що.. Типу, не сплю з дідусем, отже не бабця
Это не мои фантазии . А реальные случаи из жизни . Или вот ещё один недавно . Муж машину мне заказал в другом городе , водитель мужа знает , меня не видел не разу . Выхожу , к нему подхожу , он смотрит удивлено , я говорю « Я жена Олега», он опять вылупливается . Потом сказал , что я больше на дочку похожа чем на его жену и ещё бормотал « Очень молоденькая . Очень» Я сидела краснела от удовольствия ))
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
как такой красотке можно брать бу авто?
ну вы что
себя любить надо
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Но вам 40.Вы не нужны 30летним и 40летним тоже.
Попуститесь.
Ну со мной знакомятся , значит нужна . И с чего то я 40 летним не нужна если они мои ровесники ? Вы как то умерьте уже свою зависть , которая аж фонит
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
а расскажите кто и как с вами знакомится?
охранники и перекупы это не знакомства
Весотехник• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
От чувств к мужу это зависит. Я вижу у своего и седину, и кожа у него дрябловатая, но он мне как родной, теплый, поэтому он и только он. А молодые красавцы хорошИ для посмотреть и все.
У вас явно проблема глубже.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
охранники и перекупы это не знакомства
Вчера на улице подошел мужчина . При чем я увидела что он стоял смотрел на меня , а потом меня догнал « Девушка , можно вас на кофе пригласить ?» Ну я отказалась конечно

Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да, я вижу по другому. Нам по 47, вместе чуть больше 20 лет.

Как по другому вижу?
Ну это как сравнить как вы видите 18-20 летних парней в разные периоды своей жизни. Сначала они были для вас взрослыми, потом вы смотрели на них как на кавалеров, потом как на юнцов, а потом как на сыновей (или с мыслью ’я ж не педофил’).
Так и здесь. Я в своем муже не вижу старости, морщин и т.д.
Вернее вижу, что он меняется, но так как меняюсь и я то этого как бы ’не замечаю’.
Для меня 35-летние сейчас юнцы неопытные.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВесотехник
У вас явно проблема глубже.
Я его раньше хотела . Нравится . Интересно было . Беспокоилась за него когда болел .Уж не знаю любовь ли это , мне иногда кажется что я кроме себя никого не люблю , маму ещё
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
прикольно - а дальше что?
всем отказали и дома все раздражает
как дальше жить? ваш план?
Невидимка Майя• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Автор, мне 40, мужу 47. Муж тоже осунулся со всеми этими событиями, которые подкосили многих мужиков. Но я мужа люблю и осунутым и нет. Я даже если не хотела бы его физически, это не изменило бы моего отношения к нему.
Боже,и что же так подкосило вашего мужика, что он аж осунулся???
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Вы сейчас серьезно задаете этот вопрос? Я думала, что это настолько очевидно, что даже с полуслова понятно многим женщинам.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
прикольно - а дальше что?
всем отказали и дома все раздражает
как дальше жить? ваш план?
Дома меня не всегда раздражает муж , он бывает милым и хорошим , что мне даже кажется что я его люблю , нам даже комфортно молчать вдвоем . Просто в нем как два разных человека живут . И с утра он просто ужасен . Вот и сегодняшнее утро не задалось
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
очевидно что?
моему будет 44 - сиськи не висят, спортом не занимается - нормальное тело, гоняет как лось днями, это да, седина имеется немного, хотя ему кажется что много
Чупокабра• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Сорі, але ви якось це все по-дитячому описуєте. Шлюби з великою різницею у віці існували завжди. Я сама знаю не одну пару, де він значно старше. Але нікому в голову не приходить називати дружину дочкою. Тим більше водію ви представились і це дружина його боса. Бормотав про очень молоденькая- ну це ж смішно. Він хто такий, щоб оцінювати дружину свого шефа? Це не його діло, він на роботі. Більше схоже на ваші фантазії.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
очевидно что?
Мой тоже гоняет целыми днями , энергии у него много
Невидимка Майя• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Нет, мне не понятно. От сидения дома что-ли и от отсутствия свежего воздуха? Или от тцк много бегает? Так по идее в тонусе должен быть.
Мой 2,5 года отвоевал и то не осунулся.

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Я не знаю почему он вдруг стал оценивать меня , я не стала возмущаться )) Вы можете воспринимать это как фантазию , я то знаю как было на самом деле ))
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Боже,что вы несёте)))
Правду
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
очевидно что?
В смысле, ля? Третий год война, мужиков ничего не пугает? Или вы из тех «кто ж будет родину защищать»?
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы поо свои сиси? Я вам сочувствую . У меня красивая грудь 3 размера , стала красивее чем в 20-30, когда была второго
Тут даже меня порвало.
Грудь, которая даже в юности не была упругой, а всегда была мягкой, 3 размера но не висит) в 40 лет выглядит лучше, чем в 20))))

Блин, смайлика такого нет чтобы мой смех передать.
Если что я сама с 3 размером, худая, и знаю как такая грудь выглядит.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
от войны автоматом у всех мужчин осунулись сиськи?
где логика?
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Мой 2,5 года отвоевал и то не осунулся.
Вы представляете, все мужики разные, как и дети! У кого-то дети спят до 6 лет днем, а у кого-то в 2 года дневной сон пропадет. Все дети, как и мужики разные! Кого-то и служба на фронте не осунет, а кому-то для того, чтобы осунуться достаточно просто стресса!
Чупокабра• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Тут даже меня порвало.

Маєте сечі терпіти ці борошна)
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ботоксом не давно откололись?))
Есть у меня знакомая. Скулы, губы подколоты, ресницы огромные. Ей 48. Это очень видно, очень. Лет 10 назад ещё не так видно было, а сейчас очень прям. Но она уверена, что выглядит на 20 и очень натурально.
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
где логика?
Пои чем тут сиськи? У моего с сиськами все ок, то у мужа Автора сиськи висят.
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Тут даже меня порвало.

Так это ваша так выглядит 😅
Это не значит что у всех так выглядит
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
ну так начинайте разговор не с чего то своего, а логически и с продолжением
смайлы лепить это конечно проще