Я шалунья• 06 октября 2024
Мой муж постарел
При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Ви що, таке придумали? Автор унікальна своєю вродою і молодістю- в нього на інших не встане.
То ж на порно встає,і на інших встане, а авторку лиш за груди помацав і всьо, порцайка сексу отримана. Вона ж красіва і ще наче молода, а він з зморшками, сивиною і груди обвисли (за яйця ще авторка не уточняла, баламбони чи що там в нього в трусах).
Чупокабра• 06 октября 2024
Автор, а фоточки будуть? Хочеться почати ранок неділі з чогось прекрасного)
Тумба-юмба• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Откуда я знаю чего . Я не потолстела . Просто оформилась больше . Грудь не обвисла , могу даже позволить без лифчика ходить . Или может поправилась немного , но это только в области груди ибедер( в бедрах на 1,5 см), талия по прежнему тонкая как в 17. Вес 50 кг при росте 170
Круто. Наверное в одежде глубокое декольте и короткие юбки при такой фигуре?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Прекрасна ранкова тема, до речі
Міняйловна• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Звичайно. Я пам´ятаю свою маму в 61 , а зараз їй 68, то в 61 рік вона була більш активна, а потім пішли операції...реабілітації.
А кто-то и в 70 достаточно активен без операций и реабилитаций. Но отсутствие операций не делает людей молодыми.
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
Автор, мне 40, мужу 47. Муж тоже осунулся со всеми этими событиями, которые подкосили многих мужиков. Но я мужа люблю и осунутым и нет. Я даже если не хотела бы его физически, это не изменило бы моего отношения к нему.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Я согласна с вами , это и есть любовь . Просто может у меня раздражение к мужу накопилось и не только из за того что он постарел внешне.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
сколько вы женаты?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
15 лет
с 25 ваших?
когда же вы долго тогда были одна?
Дюймовочка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут то как выглядят ваши одноклассники и как вы выглядите сама при этом . Вы никогда не видели людей которые выглядят гораздо младше своего паспортного возраста ?
Покажите свое фото пожалуйста, лицо можете затереть, в динамике интересно
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
с 25 ваших?
когда же вы долго тогда были одна?
3 . Мало ?
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Разверните ситуацию в обратную сторону и поставьте себя на место мужа. И просто подумайте, как бы вы хотели чтобы поступили с вами. Вот так и поступите с мужем. Естественно при условии, что вам это не противно. Если вам прям противно до блевотины, то не стоит себя мучить в браке с таким мужем. Разводитесь.
Я тоже выгляжу хорошо, 160см, 50кг, подтянутая (в прошлом проф спортсменка по худ гимнастике), сиськи на месте, попа - орех, все при мне. Спорт в жизни у меня и у мужа. Но меня все это не избавляет от естественных морщин возле глаз и почти полностью седой головы. А мне всего 40 лет. Крашусь каждые две недели, но сам того ситуацию это не спасает. Седина через неделю уже светится на корнях. Не представляю даже, чтобы муж от меня отказался из-за таких естественных вещей. Да и его естественное старение меня тоже не пугает, если честно. Это же природно и нормально. Это жизнь.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
3 . Мало ?
не поняла
вам же с 20 лет проходу не давали
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
Фото это же не динамика )) Кстати интересная тема насчёт динамики , видишь кого то очень далеко , ни лица , фигуру смутно , а все равно видно что девушка молодая , это наверное из за динамики ( ее походки и движения ).
Дюймовочка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Фото в движении я имела ввиду,не спец позинг
Да,походка и осанка
Значит надо• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
А он в этом виноват, никто в мире больше не стареет, а тут он один негодяй не хочет быть молодым?
Все стареют.Попуститесь.
Знакомятся на улице и хотят с вами жить-огромная разница.
Все стареют.Попуститесь.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Я все это мозгом понимаю . Но я наверное в свои 40 никак повзрослеть не могу , принять естественное течение жизни . Это сейчас так .. а что будет через 10 , 20 лет .. страшно представить
Дюймовочка• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Женщина может закрасить седину, а мужчина нет( у меня вообще муж седой с 24 лет,ничего страшного, вообще не обращаю внимания
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Моей вере есть 10 ки подтверждений от незнакомых людей . Из последнего на днях , звонит охранник в дверь « Передайте пожалуйста своему папе , чтобы он передвинул машину в паркинге»
Блін, що за чухня?))
Зайшла почитати, бо ситуація схожа. В плані того, що чоловік старший на 4 роки, а вже як дід. Але він як дід ментально, а у вас якісь фантазії дивні, страх втрати молодості чи що.. Типу, не сплю з дідусем, отже не бабця
Значит надо• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В 40 рано выглядеть бабкой , а я выгляжу очень молодо к тому же , лет на 10 меньше ( минимум). Мужчины реально знакомятся как и в юности , особенно этой осенью . Кроме этого я худенькая очень , всегда такой была , это тоже молодит
Но вам 40.Вы не нужны 30летним и 40летним тоже.
Попуститесь.
Дюймовочка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А представьте,как мужу было бы обидно прочесть ваше сообщение, что вы его не хотите итд. Но вы тоже не виноваты, у меня многие подруг после 40-45 хотят молодых и все,с ума сходят ахаться хотят. А все нормальные женщины, семейные,гормоны или шо....
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
не поняла
вам же с 20 лет проходу не давали
Да . И что ? Я кстати в 20 успела уже развестись . Вышла замуж в 19 . Кстати до 20 не замечала что так сильно мужчинам нравлюсь . А как развелась со своим первым мужем , то началось . Да знакомились часто ,ходила на свидания , но как то не везло , не попадался тот кого искала
...аяприкольная• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Чего вам страшно? А что будет через 10-20 лет? Естественный процесс старения, все как у всех и ничего нового.
Автор, у вас давно все прошло и угасло к мужу и вы ищите поводы от него избавится. Разводитесь. У него еще есть шанс быть счастливым! У вас тоже.
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
а машинку новую кто купит?
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
Да,походка и осанка
Походка у меня легкая очень , осанку пытаюсь контролировать . Но это ещё что в движении у молодых неуловимое . Они могут на одном месте стоять и видео что молодые