Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Бесконечность-не предел• 06 октября 2024
Возраст?

наКоблучках• 06 октября 2024
Автор, ваш муж , вам и решать, сексится с ним или нет
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Сколько Вам лет. Уверена, что вы в идеальной форме, сиськи не висят, морщин нет, целлюлита тоже и вас хотят все мужчины
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Возраст?
Років 55+
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
А Вы помолодели? Думаете, двадцатилетний захочет Вас?
Диверсификация• 06 октября 2024
Можете подивитися на себе в дзеркало і порівняти з Вашими фото після весілля
Лагшмивара• 06 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ага, типа если мы скажем, иди занимайся с ним сексом, то сразу захочется.

Автор, дело не в его возрастных изменениях, а в отсутствии чувств к нему. Если называть вещи своими именами и видеть правду, то понятнее, что решать
Вельшановна• 06 октября 2024
на мусорник его, следующий
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вообще то да . Я очень хорошо выгляжу и со мной до сих пор мужчины на улице пытаются познакомиться . Кроме этого некоторые думают , что мой муж это мой отец 🤦‍♀️

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Років 55+
Меньше
західний_діалект• 06 октября 2024
Прикол,если б мы любили только внешнюю оболочку,то наверно счастливых семей почти не осталось бы)
Вспомните за что полюбили своего мужа,попробуйте вернуть остроту ощущений.Это очередной кризис,стареть тоже нужно уметь.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А зачем мне 20 летний ?
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Пошли сказки
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара

При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Меньше
40 и 44? И Вы на 18 выглядите?
Міняйловна• 06 октября 2024
Спортом занимается и сиськи висят? Каким же видом? Литрболом?
Автор, поверьте, никто с годами не молодеет. Вы не исключение.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пошли сказки
Это правда
Міняйловна• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
40 и 44? И Вы на 18 выглядите?
Шишнадцать

НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А кто-то видит Вас и думает: бабка, старуха)
Добрая свекровь• 06 октября 2024
На примере моих родителей. Папа старше мамы на 7 лет. Ему 68 ей 61. Он уже дедушка , со всеми вытекающими. Ходит с палочкой, брюзжит. Она же еще в расцвете сил. Активная, цветущая. Мужчины ею интересуются - особенно когда в Европе были.
Женщины ведь тоже любят глазами. Если он вам противен - может попробовать стиль одежды ему поменять. Даже нанять стилиста, который раскроет его харизму. Стрижка в барбершопе - что бы стильно, бритье , борода тоже (если есть)
Духи каждый день. Возможно все еще стабилизируется.
Но у мужчин возраст странно проявляется, они нормальные нормальные - а потом за год сразу дедами становятся. Причем у всех это разный возраст. Есть знакомый ему 47 - ну уже натуральный дед по характеру. А есть знакомый ему 67 - так его дедом язык не повалрачивается назвать , настолько он активный и интересный собеседник. Мне кажется от гормонов это у них зависит. Так природой заложено, что женщина перестает воспринимать конкретно этого самца, как годного к спариванию.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
40 и 44? И Вы на 18 выглядите?
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Шишнадцать
И сиськи упругие такие, как мячи. И на улице все бегут знакомиться
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
блин, а алкоголь хоть продают
Міняйловна• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Да, 61, просто дефченка
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Он постоянно занимается спортом , фигура шикарная , очень красивая , но когда раздевается то уже кожа дрябловатая и сиськи в профиль и правда висят (( И седой он весь ((
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Точно на 12? Не 11, не 13?
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Фото будет ?
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
И алкоголь без паспорта не продают
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Да, 61, просто дефченка
Ваще.