Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Міняйловна• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Он постоянно занимается спортом , фигура шикарная , очень красивая , но когда раздевается то уже кожа дрябловатая и сиськи в профиль и правда висят (( И седой он весь ((
А у вас все стоит?

НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А Ваши сиси стоят? Фото будет?
из_под_тишка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это правда
Алкоголь не продають? І постійно знайомляться молоді хлопці? Плавали чули але брех@ти треба обгрунтовано а не спираючись на думку вашої мами.
Ню ню вірю вірю (сарказм)
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А кто-то видит Вас и думает: бабка, старуха)
В 40 рано выглядеть бабкой , а я выгляжу очень молодо к тому же , лет на 10 меньше ( минимум). Мужчины реально знакомятся как и в юности , особенно этой осенью . Кроме этого я худенькая очень , всегда такой была , это тоже молодит
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ню ню вірю вірю (сарказм)
Та Автору с мужем нереально куда-то пойти. Сразу толпа бежит знакомиться.
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Да, 61, просто дефченка
Ну объективно, по сравнению со своими сверстницами - да. Глаза светятся, кожа хорошая, морщины умеренные, стильно одевается
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
В 40 на 28 Вот это самомнение
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вообще то да . Я очень хорошо выгляжу и со мной до сих пор мужчины на улице пытаются познакомиться . Кроме этого некоторые думают , что мой муж это мой отец 🤦‍♀️
Автор, бросайте его! Вас ждет за углом очередь олигархов. Которые выглядят как Ален Делон в молодости, Леонардо Ди Каприо, Том Круз и Бред Питт. Они все мечтают содержать вас и воспитывать чужих детей. И даже переоформляют своё имущество на вас
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
На примере моих родителей. Папа старше мамы на 7 лет. Ему 68 ей 61. Он уже дедушка , со всеми вытекающими. Ходит с палочкой, брюзжит. Она же еще в расцвете сил. Активная, цветущая. Мужчины ею интересуются - особенно когда в Европе были.
Женщины ведь тоже любят глазами. Если он вам противен - может попробовать стиль одежды ему поменять. Даже нанять стилиста, который раскроет его харизму. Стрижка в барбершопе - что бы стильно, бритье , борода тоже (если есть)
Духи каждый день. Возможно все еще стабилизируется.
Но у мужчин возраст странно проявляется, они нормальные нормальные - а потом за год сразу дедами становятся. Причем у всех это разный возраст. Есть знакомый ему 47 - ну уже натуральный дед по характеру. А есть знакомый ему 67 - так его дедом язык не повалрачивается назвать , настолько он активный и интересный собеседник. Мне кажется от гормонов это у них зависит. Так природой заложено, что женщина перестает воспринимать конкретно этого самца, как годного к спариванию.
Спасибо за такой развернутый и интересный коммент

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И сиськи упругие такие, как мячи. И на улице все бегут знакомиться
Сиськи у меня были мягкие даже в 17 , но зато красивые ))
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
блин, а алкоголь хоть продают
Алкоголь продают , врать не стану 🤦‍♀️
Ширли-Мырли• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Меньше
Сиськи висят?
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я и не сомневалась, что и сиси красивые, и пися тугенька
Нет, не на 12 лет моложе выглядите, а на 22
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да-да
У психов осенью обострение
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Сисюли -висюли
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Сисюли -висюли
Зато красивые)))
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
В 40 на 28 Вот это самомнение
Это я ещё скромно сказала
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Зато красивые)))
У спаниеля тоже милые и красивые ушки 😂
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это я ещё скромно сказала
Не ограничивайте свою фантазию, это анонимный форум, тут можно всё

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Сиськи висят?
У кого ? У меня не висят
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У спаниеля тоже милые и красивые ушки 😂
Главное, что мягенькие))
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У спаниеля тоже милые и красивые ушки 😂
Вы поо свои сиси? Я вам сочувствую . У меня красивая грудь 3 размера , стала красивее чем в 20-30, когда была второго
Чижик Пижик• 06 октября 2024
Ну что,нельзя мужа обижать,выпейте Виагру,представьте,что это кто там вам нравится и все получится.
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
Вы себе очень льстите, в 40 не возможно выглядеть на 28 без вмешательства пластической хирургии.))
НаБалКоніХодять• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ору дикой чайкой В 50 за Вами школьники будут бегать ))
Где покупаете средство Макропулоса? )))
Чижик Пижик• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Боже,что вы несёте)))
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня косметологическое вмешательство разве что
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ботоксом не давно откололись?))
Личко Невеличке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Себе посочувствуйте
Мне 46 лет. Да, я не выгляжу на 20. Грудь не висит. Т.к. размер небольшой. Двоих детей ей кормила. У меня всё прекрасно
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Где покупаете средство Макропулоса? )))
Орите сколько хотите . Правды это не изменит . Моя грудь выросла до тройки и стала ещё красивее . Раньше пуш апы носила с декольте , сейчас обхожусь без пуш апов. Муж кстати тащится от мой груди и постоянно меня лапает