Аноним_613• 05 марта 2014

Руслана получила награду

Популярная украинская певица, активистка Евромайдана Руслана вошла в десятку самых смелых женщин мира и получила награду госсекретаря США за храбрость.
ваше мнение-заслужено?
Результат:
вже голосів: 165
98 (59.39%) нет
67 (40.61%) да
Невидимка Майя• 05 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
раз ей дали такую награду - значит большинство людей МИРА считает, что заслужено!!!
И ваш опрос ничего не решает...
Хотела бы я узнать, кто это в мире - Латинской Америке, Азии , Африке, Австралии знает Руслану? Это все пооитичские америкосские игрища

ХдеЯсь?• 05 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Сравнили человека, который занимается своим делом(поет,записывает новые песни,у нее уже 2 месяца гастроли по Украине)и не лезет в политику никогда!С кем???С теткой Русей, не записавшей и не спевшей ни одной новой песни за 3 года!!!!Конечно,чтобы ее не забыли совсем-пришлось бегать,как лось,по Майдану)))))Если не можешь заниматься своим делом хорошо,начинаешь заниматься чужим делом плохо!)))))))
Согласна с Вами, валите всю вину на Повалий Лорак не трогайте.
tushka123• 05 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
А куда делась наша всеми любимая Ани Лорак? Хвост поджала в России? боится что-то сказать, чтоб не вытурили?
А она тут пр какх делах?
Глаголица• 05 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
К чести наших певцов,актров и людей творчества,которые старались не нагнетать обстановку своими выступлениями за какую либо сторону,а начали выступать именно сейчас-за МИР и единство.На майдане бегали и позорились,как дураки-Руслана,Б.Бенюк(участвовал в антисемитском представлении,унижающем евреев)и прибаханый,небритый художник,оскорбляющий Юго-Восток своими высказываниями!Три дебила-это сила!Всем выдать премии!!!!
ХдеЯсь?• 05 марта 2014
Ответ дляГлаголица
что-то в этом движении все объединялись в трио, а про Повалий написала, она же депутат, почему ее не было слышно, влезла в политику, неси ответственность.
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вот зарплату получает, а в РАДЕ уже сто лет не появлялась!!
Аноним_545• 05 марта 2014
Ответ дляtushka123
Мне она стала смешна,когда пообещала себя сжечь,а потом передумала,сказала,что мол простите,погорячилась.То или не думает что говорит,или грошь цена ее словам.Наградили,бог с ней,пусть радуется.
это точно! их 2 сапога пара. Одна - обещала себя сжечь на майдане, а 2-й - кулю в лоб! капец!!!
Люди как с ум посходили! не видят очевидных вещей, что их развели как котят!!!!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а в чём заслуга то собственно???? когда началась ’жара’ на майдане - Русланы и след простыл, когда заворушка в 20-х числах февраля - её там и близко не было, как и Парубия - у которого вдруг инсульт непонятный случился.....
Точно