Путающаяся• 06 октября 2024

Оцените квартиру

2к., 54 кв.м, 15 эт., новострой. ХШ, свежий ремонт. С мебелью техникой встроенной. Охрана.
Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) 1. 70 - 80 тыс.долл
20 (21.98%) 2. 80 -90 тыс,долл
14 (15.38%) 3. 90 и выше
Така бойова Я• 06 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Да почему я должна это расписывать? Двушки такие есть и это факт. У меня однушка 48, мне маленькая. Но мне ее подарили, я ей очень рада. Тут же не вопрос в том маленькая или нет, такие есть двушки вот и все
Та нічого ви не повинні. Питання якраз в тому, що така площа - це економ житло.

Агент Пинкертона• 06 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
як то кажуть ’квартира видовая’)))
Є у нас знайомий з найулюбленішою тут професії айтішнік.
Так от, жив той ’айпішнік’ до повномасштабки в студії в Тетріс Холл. Хто знає - той знає. Рівень, вартість, престижність. Як раз у видовій квартирі
Після блекауту восени 2022 , коли просидів 48 годин без світла, інтернету, ліфту та води, збіжав в двушку, в не престижний спальник на третій поверх.
Зараз, замість того, на що дивився з Тетрісу, дивиться на горіх. Провів собі за копійки оптоволокно, заварює каву в турці на газовий плиті. Довольний як слон)))
Безпринципова• 06 октября 2024
А вообще задумалась
Если б у меня сейчас была цель купить квартиру в Киеве то во первых это был бы правый берег потому что с левого в тревогу хер уедешь
Во вторых этаж максимум пятый, а лучше третий, потому что во время отключений света на надцатый этаж не находишься. Ну и самый главный критерий это газ в доме.
Агент Пинкертона• 06 октября 2024
Ответ дляБезпринципова
А вообще задумалась
Совершенно верно.
Критерии сейчас настолько поменялись, по сравнению с довоенными, что мне дико читать, про ’престижность’ 25-х этажей на Харьковском и какие-то хорошие ремонты.
Второй этаж в кирпичной сталинке с подвалом и газом - вот, где сейчас сосредоточена вся престижность🤣 Или первый этаж в чешке, где под балконом заложили пространство и сделали погреб! Вот это сейчас элиточка!
Безпринципова• 06 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Совершенно верно.
Именно
И ,,вонючие,, хрущевки сейчас намного престижней всяких новостроек
Кстати, попробуйте сейчас найти в аренду квартиру в хрущевке. Тот ещё квест. Улетают как горячие пирожки
Тень льва• 06 октября 2024
А в якому році побудований будинок?
Збираємось брати через е-оселю. Там мусить бути не більше 10 років.
Також хотіли не далеко від нашого району, щоб до школи близько.
Школа 274 на ХШ 168і.
автор Путающаяся • 06 октября 2024
Ответ дляТень льва
А в якому році побудований будинок?
Школа 274 на ХШ 168і.
М. Вырлица. 2018г.

ПешитеБесАшипок• 06 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
І в мене по площі питання - 54 для повноцінної двушки - щось мало...
Я тоже задумалась - как это? У меня 1-ка 49кв., 2-ка 78кв.м . И это дома 2013г
Попихтю та й годі• 06 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ясно. Тогда пусть стоит. Смысла продавать не вижу
Абсолютно ніякого.15 поверх зараз дорого не буде.Хай стоіть до кращих часів.Ліфт не працює,пиляй.Я на 5 поверсі продала і купила будинок,ще й 50 років нема,задовбалася хекати.
Попихтю та й годі• 06 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
там еще и все на электрике
Ну а як інакше.
Мексиканочка• 06 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Вы не киевлянка?
Хоть город надо указывать
Блакитне небо• 06 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
70-80 ее потолок на той окраине
Навряд чи куплять стільки квадратів за такі гроші
Така бойова Я• 06 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бо у автора дім економ класу. По опису і інформації від автора, підходить ЖК на Горлівській. Там кухня 11 кв. м., одна кімната - 11,89, друга - 16,18, сумісний санвузол -4,38, і коридор - 8,87, і балкон - 4,09.
З плюсів - близько до метро. Ну і все
Покращена• 07 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я народилась та все життя прожила в Києві, і теж не зрозуміла цього скорочення. Що таке ПОХ знаю. А ось топонімічну абревіатуру ХШ бучу вперше. Можливо, тому, що я в Києві живу життя на Правому березі🤣
аналогично.