П´яна вишня• 06 октября 2024
Вы б взяли кота на съемную квартиру?
Хозяева разрешают
Шмоточницаца• 06 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А где бы жили если своей нет?) на улице?)
У меня есть где жить
Щебетушка• 06 октября 2024
Ответ дляПушАпница
У нас средненьк й несвежий ремонт и без проблем пускаем арендаторов с животными.
После жильцов без животных убирать и переклеивать тоже приходилось, так что какая разница.
Большая. Я так тоже думала, пока не попала на арендаторов с котиками, которые метят. После которых пришлось делать почти капитальный ремонт.
Теперь никаких животных.
ПушАпница• 07 октября 2024
Ответ дляЩебетушка
Теперь никаких животных.
Ну у меня дома кот метил и ремонт не делали после этого…
prozerpina123• 07 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Мы выехали из своего дома с двумя котами. Это была та ещё морока - найти, куда нас с ними пустят на съем.
Вы рассказываете это мне, которая вывезла кота за 1500 км в чужую страну и успешно там дважды находила жилье?)
Лукава Кішка• 07 октября 2024
Ответ дляprozerpina123
Учитывая, что у вас явно ошибка выжившего, не лишне.
Я знаю людей, выехавших из страны с животными в первые недели и они без особых проблем нашли жилье. А знаю тех, кто в ту холодную весну ночевал в машине, потому что с животными никуда не пускали.
Я искала съемное жилье при переезде больше месяца. С котами никто не хотел брать. И не знаю, как в вашей чужой стране, а в Украине съемное жилье, куда возьмут с животными, частенько дороже обходится. При прочих равных.
Вам это все не надо, конечно, а автору стоит знать. Чтобы не опираться только на ваше ошибочное ’никакой мороки вообще’.