ЧупакабраЗеБест• 07 октября 2024

Ну шо Киев? как рабочее утро?

не даром мы сегодня в школу не пошли, как чуйка была.
целый день гооврят надо бдеть.
еще и шлюхедина туды сюды как сонная муха литаить.
карочи, кто как утро проводит?
я вот уже 3 кофе пью на нервах
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляLetruaa
На месте Ваших детей я бы в школу не ходила, 7 км пешком по дождю
Удалено администрацией...

автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляLizavel
Что половину соседей перебило на Соломе
и с чего вы взяли что я обманываю?
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляzhara
А які файні привітання пуйла з моєї рідної Феодосії! Нафтобаза палає
Удалено администрацией...
Атланта• 07 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
А почему тогда осколки по трем районам рассыпались? Прошлым летом муж был очевидцем сбития кинжала над Киевом. Потому я лично верю, что это вполне реально.
Атланта• 07 октября 2024
Я тревоге не придала значения, подумала что какая-то приблуда опять летает. Но так крепко несколько раз шандарахнуло, испугалась. Мои поехали в школу, на дороге когда в общем потоке едешь, то ни туда-ни сюда. Слава Богу успели до школы доехать и в укрытие забежать
Дресса• 07 октября 2024
Ответ дляАтланта
Конечно реально. Девочки, не слушайте этого автора и не обсуждайте с ней что где падает. Она уже писала год назад с теми же посылами.
kuskus• 07 октября 2024
Ответ дляАтланта
Бо там мабуть не один кинджал летів-було три міга

Атланта• 07 октября 2024
Ответ дляLizavel
Зачем вы обманываете
Это она утрирует. Но у нас реально весь район в дырках. Вы же можете и сами вспомнить некоторое время назад Соломенский постоянно в сводках после каждого обстрела упоминался. Единственное не понятно откуда ее осведомленность какой тип ПВО где конкретно стоял. Допустим для меня это не очевидно, я думаю иначе. Но тему развивать ясное дело не хочу и не буду.
Rosenica• 07 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
У травні 23 моя вагітна співробітниця його з вікна бачила, мало не за сусідським городом. Її чоловік у підвал затягував, а вона з переляку рухатися не могла. І це була точно не солома. А потім він біля нас був. Тоді і навчилися його вирізняти.
Rosenica• 07 октября 2024
Ответ дляДресса
І не тільки рік тому
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляАтланта
почему не очевидно? каждый местный знает что по 7 выходов дает патриот. все местные знали тогда что он стоял над нами.
обычные зенитки дают по 3-4. это понятно даже школнику.
Antoninaya1• 07 октября 2024
Ответ дляАтланта
Как работает петриот уже многие понимают, а значит и где стоит тоже, он отличается от других(сегодня его хорошо было слышно, в отличии от июля). Работу мобильных бригад тоже из окна большинство уже видело. За 2,5 года полномасштабной, тот кто живет в наиболее обстреливаемых районах и не спускается в укрытие, может получить звание ’диванного експерта’ с чистой совестью.
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляRosenica
ну вот, а тут люди пишут ’а как вы можете знать где и тчо стоит и где и что стреляет?’. можем.
своим глазами видим.
inresta• 07 октября 2024
капец, иду сегодня в 8 утра,
сирена,
потом слышу звук как самолет летит,
и тут проходит секунд пятнадцать,
каак шандаарахнеет!
и так три раза
капец просто 😱😱

потом встретила соседку, она долго боялась выйти из дома
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляRosenica
І не тільки рік тому
и какой же был посыл?
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ дляinresta
капец, иду сегодня в 8 утра,
сирена,
потом слышу звук как самолет летит,
и тут проходит секунд пятнадцать,
каак шандаарахнеет!
и так три раза
капец просто 😱😱

сочувсвтую, реально удар по нервной системе
Letruaa• 07 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ведите уже детей в школу
Не чіпай - вб ю• 07 октября 2024
Я ніфіга не чула то виспалася
diamond_shop• 07 октября 2024
нормально, я з 7 ранку за компом, ну бахнуло звісно добряче та й не раз, але вже все пройшло, працюємо далі

123-08df• 07 октября 2024
коли ви вже влаштуєтеся на роботу?
автор ЧупакабраЗеБест • 07 октября 2024
Ответ для123-08df
коли ви вже влаштуєтеся на роботу?
а вам это что даст? мне есть чем заняться в этой жизни. да и зачем мне наниматься и устравиваться, будет надо, снова свой магазинчик приоткрою.
Letruaa• 07 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну да, 7 км в день ходити
123-08df• 07 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бо страждає фігнею