Мій не такий• Изменено 07 октября 2024

Накрыть стол на 1500 грн на 10 гостей ДР, реально?

Спиртное отдельно
Торт отдельно

Нужны именно салаты, закуски, горячее, мясные блюда.
Может подскажете, что можно приготовить?
Результат:
вже голосів: 796
464 (58.29%) Не реально
332 (41.71%) Реально
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Расчет на то,что шпроты так никто и не попробует)).
Ага, открыла ’на стол’, потом сама лакомишься
Метровий сантиметр• 07 октября 2024
Вот за что ’люблю’ советчицу , здесь человек реально спросил совета, а ей дерьма на вентилятор умницы накидали...
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Да так и есть скромное , но крылышки, консервы, голубцы на праздники не едят
Ух, ты, вы ещё и гурманы, а мы тут распинаемся
автор Мій не такий • 07 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вы сейчас пишете в теме человека, у которой есть 1500 гривен на завтолье.
Рада за вас, что вы можете изголяться с блюдами. Но не у всех сейчас так.
Есть больше. Спиртное и торт отдельно, это тоже расходы.
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
Особенно если там будут мужчины, то это на один зуб
Ваши мужики по 120 кг?
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Наверно будет правильнее так написать- гости все равно придут. Надо выкручиваться)
фуршет делайте
тяжкаялюдина• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ваши мужики по 120 кг?
Типа худые не могут много есть и не поправляться
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Боитесь не успеть на десерт?)
Так,на чем там остановились, торт обсуждали уже?
Мамзелькіна• 07 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
я заметила, что часто бывает, что на застолье - улетает моя квашеная капустка, грибочки, селедка и скумбрия , собственного посола,блинчики с мясом
Особенно мужчины. Не знаю, что они там дома едят - может их высокогой кухней пытают там)) но факт есть фактом
Років 10-12 назад я вирішила на новий рік приготувати всяких делікатесів- і прошуто з грушею, і якісь салати з анчоусами і тому подібне (вже не пам’ятаю).
Прийшла кума з шубою і Олівʼє-його змели, а я цей прошуто ще 3 дні доїдала.
І більше не «видЄлуюсь».
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Ой, автор, тогда пока
Мы так для вас старались, а у вас, оказывается, голубцы с крылышками и консервы не едят. С бюджетом 150 на человека. Штош, ешьте жареный хлеб и кукурузу.
Ага, я тут с икрой получаю от всех из-за неё
КротоТо• 07 октября 2024
Сейчас меня закидают камнями .
Раньше всё было иначе.
Сейчас всё изменилось.
Я люблю своих друзей и гостей и слава богу у меня они очень хорошие и относятся с пониманием.
Но это не влияет на наше общение в наше тяжёлое время для всех.
У меня день рождения в кругу друзей , ( не семьи) .
Девчонки приходят каждый со своей едой и алкоголем кто что пьёт.
Я соответственно готовлю картофель, нарезку, торт домашний сама пеку, и алкоголь.
У нас столько еды вы даже себе представить не можете.
Мы очень классно проводим время , что до торта не доходит .Я естественно тортик каждому кладу с собой.
А то что мне не принесли подарки.
Поверьте я себе сама куплю то что захочу , на с экономленные деньги.
Даже были такие мои милые подружки, которые приходили с цветами)
Это очень круто. Поверьте!
Тундиринда• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ваши мужики по 120 кг?
А причём мои? К автору придут её знакомые.
Или мы уже тоже приглашены?😂
БЦАшка• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
А гости кто? Если жруще-пьющие друзья,то тяжело. А если мамы-папы и сестра с мужем,то вполне уложитесь.
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
По себе не судите) просто это смешно звучит. Как кто то сидел и высчитывал кто какие бутерброды ел и сколько
Вообще было не смешно: пустое блюдо из-под бутербродов
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
А запить?
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Посоветуйте что приготовить?
17 страниц темы
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я старалась
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
В 25 могут, в 40+ увы
Как_б_не_так• 07 октября 2024
Картошка пюре, селедка под шубой, оливье, сделать морковку по-корейски, салат из яиц плавленого сыра и майонеза, запечь 10 шт бедер куриных либо наделать котлет, бутерброды со шпротами
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Я не поняла,я вот сестра с мужем ,не надо на мне экономить! Экономьте на муже.
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет) вы вовремя
Тундиринда• 07 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А если кто-то захочет 2 бедра?
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
Или мы уже тоже приглашены?😂
Так каждый по себе судит. Мои мужчины по 75 кг, едят мало, не пьют, поэтому у меня одни советы, утех, кто картошку сковородками ест, как писали выше, у них другие советы!
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Їдять і п´ють на свята всі. Незалежно від статі і віку, родинних зв´язків Проблема ще в тому у автора, друзі приндиковані, голубці їм не подобаються....а грошей мало.
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
А какой торт планируете?
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Оно у вас одно было что ли? Боже
Как_б_не_так• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
А если кто-то захочет 2 бедра?
Придет домой и запечет себе хоть 10 штук
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
ни фига себе голубцы не едят... балованые
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А запить?
Вода из по крана конечно же.
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Оно у вас одно было что ли? Боже
Конечно. У меня не колонной зал дома союзов