Мій не такий• Изменено 07 октября 2024

Накрыть стол на 1500 грн на 10 гостей ДР, реально?

Спиртное отдельно
Торт отдельно

Нужны именно салаты, закуски, горячее, мясные блюда.
Может подскажете, что можно приготовить?
Результат:
вже голосів: 796
464 (58.29%) Не реально
332 (41.71%) Реально
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Потому что надо заморочиться же и сделать с ними бутерброды, а не тупо банку поставить. Я шпроты не люблю и просто с банки никогда б их не ела, а на интересном бутерброде может и попробовала бы
Расчет на то,что шпроты так никто и не попробует)).
АфродитаПетровна• 07 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Картопля 3 кг - 90 грн
Курячі гомілки 3 кг - 250
Купустяний салат з зеленню +-50 грн
Запечені шампіньйони з фаршем +-150
Печінковий торт (0,5 кг печінки, майонез, цибуля, морква) - 100 грн
Фаршировані яйця (шампіньйонами) +-100 грн
Гарячі бутерброди (салат сирок з яйцем на батоні) - 100 грн
Лаваш з сиром та кропом +-100грн

Все інше - зелень, овочі
Питання, для чого запрошувати гостей, якщо грошей гема і ліпить з гівна пулю?
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Пообщаться?
автор Мій не такий • 07 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я думаю, окружение у автора тоже довольно скромное.
Я вообще на безглютене и безказеине сижу, не говоря уже об открытом пищевом мусоре.
Но всегда нахожу, что я могу съесть.
Главное все же компания хорошая
Да так и есть скромное , но крылышки, консервы, голубцы на праздники не едят
тяжкаялюдина• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тогда понятно ))
автор Мій не такий • 07 октября 2024
Думала про тарталетки ещё
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Я вообще не понимаю, я наверное живу на луне.
Как можно на эту сумму денег накормить 10 человек ?
Пачка масла 100 гр , мясо 150-160 кг но 1 кг это явно не на 10 человек.
У меня наверное с математикой плох
Вы просто не питаетесь куриными жопами и не доказываете, что гости будут в восторге от такого блюда )
Тундиринда• 07 октября 2024
Ответ дляГалябалована
3 курицы+картофель+салатнарезка+оливки…хватит денег
Особенно если там будут мужчины, то это на один зуб
Тро Нью-Йорку• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
От 170 грн поминки, но это кафе.

А тут продукты нужны а готовка уже своя)
Так а что там на 170 грн? 100 гр капустняка кусочек рыбы и два пирожка?
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Так, тему не закрывайте,дайте до маршрутки добежать
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
мало грошей. Якщо ви все готуєте зі свинини, або яловичини, складно. Можна ще рибу зробити, фарширувати. Вона смачна і на столі гарно виглядає.
автор Мій не такий • 07 октября 2024
Наверно будет правильнее так написать- гости все равно придут. Надо выкручиваться)
Тро Нью-Йорку• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Пиццу я могу и сама сделать
Домашняя ещё дороже выйдет, проверено неоднократно
Злюка бобер• 07 октября 2024
Не могу понять зачем вообще собирать людей , чтоб каждому в рот заглядывать не съел ли он больше чем нужно .
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Боитесь не успеть на десерт?)
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Каждую икринку посчитать)
Уси Пуси• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Ой, автор, тогда пока
Мы так для вас старались, а у вас, оказывается, голубцы с крылышками и консервы не едят. С бюджетом 150 на человека. Штош, ешьте жареный хлеб и кукурузу.
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Зацикленные на еде считают кто сколько бутербродов с икрой съел за застолье
ВСЕ бутерброды в одно лицо. Видимо, вы так же поступаете в гостях, угадала?
Баба_Воля• 07 октября 2024
Как же хочется накормить на 1500 и чтобы подарили 10 тыс. На что не пойдешь
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нормальна людина блюдо бутербродів сама за столом в гостях не влупашить. Це факт. Ну, якщо вона не з голодного краю і нормально вихована.
Видимо, ей дома сказали: ешь только икру! Другого варианта я не смогла придумать, если честно
Мамзелькіна• 07 октября 2024
Сара, может уже нести куру?
-нет, гости еще едят хлеб!
-ну может уже нести?
-нет, еще едят хлеб
-Сара, а теперь?
-неси!
Абрам приносит Куру и она начинает клевать крошки
Харчовий тріль• 07 октября 2024
На мой взгляд с такими ценами на продукты нет, нереально. На 4-5 чел еще может быть, на 10 этого мало.
Моська-слон• 07 октября 2024
Нет конечно
Зачем вообще праздновать и приглашать 10 рыл если ты нищеброд?,
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Сара, может уже нести куру?
-нет, гости еще едят хлеб!
-ну может уже нести?
-нет, еще едят хлеб
-Сара, а теперь?
-неси!
шутніца.
Сливочная пенка• 07 октября 2024
Ну если ваши скромные гости на праздники такое не едят, то сумму нужно увеличить раз в 5 минимум.
У меня когда было по скромному , это картошка пюре, бедра в духовке/ на костре или плов, салат помидоры, огурцы, пару майонезных салатов ( крабовый, оливье, с сухариками, селедка под шубой) что то из этого, бутеры со шпротами с помидорчиком и петрушкой, у меня все их любят и я тоже .Чай ,кофе и торт .
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Это вы написали, что 1500 - это только картошка и 100 грамм мяса. Я вам написала расклад по картошке с мясом. И еще осталось 1330 гривен.
Не-не, вообще не я!
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
По себе не судите) просто это смешно звучит. Как кто то сидел и высчитывал кто какие бутерброды ел и сколько
Тундиринда• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Увеличивайте бюджет
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет конечно
Чтобы они не подумали , что автор нищеброд и может 10 рыл накормить)
автор Мій не такий • 07 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
За 1500 вполне реально накрыть вполне сытный стол. Да, будет без хамонов и красной икры. И что?
Посоветуйте что приготовить?