Мій не такий• Изменено 07 октября 2024

Накрыть стол на 1500 грн на 10 гостей ДР, реально?

Спиртное отдельно
Торт отдельно

Нужны именно салаты, закуски, горячее, мясные блюда.
Может подскажете, что можно приготовить?
Результат:
вже голосів: 796
464 (58.29%) Не реально
332 (41.71%) Реально
LLL2005• 07 октября 2024
В Вашем варианте - мясо\птица на шашлык или обжарить большими шматами (расчет: на мужчину 0,5кг, на женщину 0,3кг, ребенок 0,15кг)=700-800грн, баклажаны 1,5 кг (поджарить или колечками, или пластинами + чесночком подзаправили, майонезиком сбрызнули) = 50грн, огурцы-помидоры+зелень=200грн, лаваш (толстый), багет (короч вкусный хлеб или испеките) =100грн, майонез+соус=100грн, сварите компота много, если нужно то алкоголь на 250грн, если нет, то фрукты и печенье, если есть дома запасы, то картошка, соленья, салат из капусты или морковь по -корейски. Торт заказывайте на подарок, можно и алкоголь на подарок. Короч, автор, это очень сложно, одно дело просто накормить на 150 грн человека, а другое отпраздновать др на такие деньги.
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Вода из по крана конечно же.
Можна варення наколотити ми так в 90х робили. Ще Юпі було. Мені цікаво хтось з присутніх Юпі взагалі пам´ятає))
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Конечно. У меня не колонной зал дома союзов
Зачем тогда лепить ту несчастную тарелку с бутербродами? Чтобы подумали какая вы мажорка и у вас есть деньги на икру? Смешно
Уси Пуси• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
17 страниц темы
Автор оказался банальным чикане.
15 страниц с меню, а потом оказывается, что ее гости не едят крылья, голубцы и консервы ....
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Посоветуйте что приготовить?
это стеб сейчас был?
Радикальная• 07 октября 2024
Ответ дляNatalia505
мало грошей. Якщо ви все готуєте зі свинини, або яловичини, складно. Можна ще рибу зробити, фарширувати. Вона смачна і на столі гарно виглядає.
Цена одного хорошего карпа 600 грн,а одного мало на 10 чел
БЦАшка• 07 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Їдять і п´ють на свята всі. Незалежно від статі і віку, родинних зв´язків Проблема ще в тому у автора, друзі приндиковані, голубці їм не подобаються....а грошей мало.
Как раз и не все. Не стоит сравнивать то сколько могут сожрать молодые мужики под водочку с тем,что мамы пенсионерки между разговорами «поклюют».
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляLLL2005
Что за алкоголь на 250 грн,чтоб хватило на десятерых?
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Ого це він на скільки кг? Я давно не купувала. Але дуже мені риба подобається.
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
И по одному салатнику с каждым салатом, и горячее на одном блюде, и нарезка на 1 тарелке! И у гостей по одной тарелке!
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляNatalia505
И Зуко тоже, и масло Рама
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
И потом сидеть еще 10 лет вспоминать и считать икринки
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляNatalia505
можно пару скумбрий запечь, она жирная и сытная
но, падажжите, автор пусть сначала огласит, что они еще не едят
КротоТо• 07 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Картошка пюре, селедка под шубой, оливье, сделать морковку по-корейски, салат из яиц плавленого сыра и майонеза, запечь 10 шт бедер куриных либо наделать котлет, бутерброды со шпротами
Можно я вам дам 1500 , а вы мне приготовите что вы написали на 10 человек.
Я серьёзно.
КротоТо• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
А если кто-то захочет 2 бедра?
Нет нельзя ) там всё посчету
Мира всем• 07 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Я не хожу на такие мероприятия, где гостям в рот заглядывают
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
А если кто-то захочет 2 бедра?
Тот три тоста и десерт пропускает
LLL2005• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
хз, может спирт и разбавить, я просто в теме алкоголя 0, поэтому и написала, что может не пьющая компания, могут принести на подарок (если именинник мужчина то вполне) и что на такие деньги оч сложно
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляМира всем
Та понятно, икру от вас теперь подальше ставят
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября 2024
Ответ дляТундиринда
А если кто-то захочет 2 бедра?
Дома поест второе
БЦАшка• 07 октября 2024
Ответ дляРадикальная
В Таврии 110 грн/кг, на базаре 130грн/кг. Вчера покупала карпика 1,8 кг. В 200 грн уложилась. 2 таких на 10 человек- укушаются.
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляLLL2005
Ну все же не стоит вместо спиртного ставить печеньки
КротоТо• 07 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Автор оказался банальным чикане.
Голубцы не так уж и дёшево
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
ой у меня аппетит разыгрался от этой темы, пойду голубцов всем ненавистных наверну.
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Голубцы не так уж и дёшево
Ага, только капуста по 40 гривен
LLL2005• 07 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
если все пьют, то не стоит, согласна с Вами
Анонім-ка• 07 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
А в Гудвайн сколько? Вот и считайте!
Домовенок Кузя• 07 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
И развлекаться можно,кости выбирать
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Голубцы не так уж и дёшево
это правда, фарш, рис все дорогое, а еще сметана, томат. и капуста не копейки. я еще и в молоке тушу, еще расход