Видна міленіалка• 07 октября 2024
В чем секрет "новых" вещей на шафе по маленькой цене
Вижу на шафе много вещей по 100 грн. При этом написано, что они "новые".
Это на самом деле секонд, сток?
Бабка-ежика• 07 октября 2024
Я бы стремалась такое брать, тоже смотрела, в реальных фото как тряпки валяются. Фиг знает где их взяли. А с учётом войны и грабежей и мародерства - и подавно такое не куплю.
Если человек продает свой пролет, по профилю видно, но и цены реальные
Білка в колесі• 07 октября 2024
Иногда такую цену ставишь, так как чтобы долго не валялась. Потому что за ту цену, что взял, не берут
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября 2024
Эти ’новые’ это сток секонда. То, что магазины когда то не продали
Оно уже валялось - валялось
пу_пугренчик• 07 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Сток? Вонючий, как и сэк.
Сток не обрабатывают ничем, он не вонючий.
Перша леді колгоспу• 07 октября 2024
Я так продаю. Бывает куплю что то и оно лежит новое, потом достаю уже не нравится. Продаю дешевле, чтоб продать , а не хранить годами
Ластовиння• 07 октября 2024
Розказую. Купують секонд/сток в гарному стані мішками. Щось перуть, щось відпарюють, щось зразу в стані нового. Замовляють в друкарні чи іншому місці бірки НМ, Зара і т.п. І вуаля.
У мене у подружки колись був магазин на шафі. Непогано продавалось.
Ласунка• 07 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я так прольоти джинсів продавала, поставила-200 грн. Для мене це краще, чим вони будуть місце займати. Не беруть. Збільшила ціну-продала😝
Ласунка• 07 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Надо сбагрить барахло из древних завозов хоть за копейки.
Так, дійсно, його зберігати дорожче вийде
Потребую апгрейду• 07 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не знаю, я покупаю только новое.
А вы специалист наверное, спорить не буду.
Швидка Настя• 07 октября 2024
Нові речі, але які були куплені в магазинах з секондом.
Вони і з бірками, і з запасними гудзиками, якщо потрібно. Але, будуть з характерним запахом, який треба буде обре відіпрати.
Якщо дійсно вдала і потрібна вам річ - чому ні?
Видящие_помогите• 07 октября 2024
Я за кордоном.
Часто купую одяг з бірками по 50-200грн бренди. Розумію, що люди просто віддають одяг на благочинність, щоб не валявся.