Пекельнi Борошна• 07 октября 2024
Подорожание доставки посылок на почтах!
Вот скажите, если укр почта дешевле всего на 30 гривен примерно , почему не заказывать все же на новую , в поштоматы - это же удобнее. Что может произойти если переплатить 30 гривен
Пекельнi Борошна
• 07 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Люблю спілкуватися з операторами, з почтоматом так не вийде.
Так на нп можно
Мексиканочка• 07 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Так на нп можно
Не всюди поштомати у відділеннях стоять.
Мой_ужин• 07 октября 2024
Все дороге або терміново потрібне замовляю НП на поштомат, усілякий дешевий дріб´язок укрпоштою, але в мене переважно дочка по дорозі зі школи забирає відправоення, та й черг у нас великих зазвичай немає. Ще й відправляти полюбляю через поштомат.
Клевотница• 07 октября 2024
Не пользуюсь почтоматом. Не разобралась как. Крем заказала и так и не смогла забрать.
Коренная киевлянка• 07 октября 2024
Я иногда заказываю товар дешевле доставки, то жаба страшно душит. Если товар 2000+ грн, то заказываю на новую и как-то не ощущаю, еще и плачу за наложку процент. А вот если товар до 200 грн, то жаба давит хоть ты тресни
Нічний дожор• 07 октября 2024
Ответ дляКлевотница
так его через 3 дня должны были переслать в отделение
Клевотница• 07 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Не знала.
Нічний дожор• 07 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Не знала.
еще можно уведомления и сообщения читать, что на телефон приходят - столько нового узнаете
Svitlana_Sk• 07 октября 2024
Замовляла стілець ікеа за 660 грн, доставка новою поштою по Україні вийшла 158 грн, наматрацник замовила, доставка 113 грн
Як на мене - дорогою стала нова пошта, раніше крштувало 50-80 грн то було супер