все по ГОСТу!• 07 октября 2024
Преследуют разные запахи
Девочки, что может быть? В последнее время, где-то неделю уже, мне постоянно слышатся разные запахи. То пива, хотя я пиво не пью. То колбасы, хотя ем ее раз воду. То запах цветов каких-то. То бензина на работе. Это с мозгом что-то? Или пмс может так себя проявлять?
Бабулька• 07 октября 2024
мне постоянно на кухне что то воняет, остальным нормально
перенюхала уже каждый уголок - запаха нет
все по ГОСТу!
• 07 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Беременность возможно?
Тогда нюх обостряется
Об этом я что-то не подумала... Ну, если работающий годами ппа подвел, то возможно...
Ацетилсалициловая кислота• 07 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тогда купите тест и сделайте, а там видно будет)
все по ГОСТу!
• 07 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо)
ИграйМойГормон• 07 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)
Ковидом не болели? Послековид дает такие побочки. Искажение вкуса и фантомные неприятные запахи .
ЗновЗдоров• 07 октября 2024
Полгода после ковида слышала запах бензина и газа. И если с бензином терпимо, то газ меня просто изводил… Дома газовая плита, я даже газовщика вызывала, чтоб проверить все ли в порядке, нет ли утечек. Муж крутил у виска и считал меня чокнутой.
И вся парфюмерия уже годы после ковида мне просто воняет. Брокард для меня хуже общественного туалета… Любые духи и туалетные воды на людях … хоть противогаз натягивай.