innusjka• 05 марта 2014

Салон красоты Fashion в Обухове. кто был, поделитесь впечатлениями

девочки,всем привет!интересует мненение о салоне красоте Fashion в Обухове.я живу в Украинке уже год,с местными парикмахерами не сложилось,мягко сказать..в Киеве мой любимый мастер из Брависсимо уходит в декрет.так как дети маленькие у меня маленькие,хочется найти приличный салон поближе к месту жительства.самостоятельно красить не получается)вечно напартачу)
Буду благодарна за ответы)
mar210507• 05 марта 2014
не плохо, там девочки стараются держать марку, ни кто не жаловался

aramat_kyiv• 05 марта 2014
один раз была....не впечатлили,но оказались дороже других(был период тоже искала после переезда с Киева).Потом мне посоветовали одну понравилась - ушла в декрет,потом вторую - ушла в декрет.Когда посоветовала третью...оказалось пришла с декрета.Я даже пошутила:Ну хочет ли она в декрет? т.к. все ’мои девочки’ туда уходят...Вот уже год - нравиться.Если интересует напишите - скину телефон в личку.Работает возле рынка Ранковый (название салона постоянно забываю)
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2014
Я тоже там раньше отслуживалась , но моя мастер ушла оттуда , теперь работает не далеко от фешна, я естественно ушла за ней, цены у нее стали ниже так как сами понимаете там дорого , а краски и обслуживание на хорошем уровне. знаю там хорошая маникюрщица , но опять же хожу к девочке в Обухове домой , делает шикарно . Вот и вывод зачем платить больше?
автор innusjka • 05 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где она работает? и на какой краске?заинтересовало
автор innusjka • 05 марта 2014
Ответ дляaramat_kyiv
скинте телефончик)на какой краске она работает?estel не хочу))
автор innusjka • 05 марта 2014
Девочки,спасибо,что откликнулись!)ещё вопрос:где в Обухове магазин проф косметики для волос?)