Мальовнича даль• 07 октября 2024
А вы будете покупать станцию/генератор?
Или уже купили?я в раздумьях..поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Шиворот Навыворот• 07 октября 2024
Я б купила,денег просто нет.А так ,конечно она понадобится,к сожалению
Колгоспниця• 07 октября 2024
Сегодня, когда цены хоть немного сползли вниз, но свет не выключают, покупать не буду! А завтра, когда вернуться отелючения, куплю за все деньги мира.
Мальовнича даль
• 07 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
уже купили станцию. генератор в квартиру не купишь)
Ну да,генератор и дорого сейчас с ценой на бенз(Какая станция у вас?
Мальовнича даль
• 07 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы думаете,будут отключения надолго?
Угадайс• 07 октября 2024
Шёл третий год войны...
Уже купили 2 генератора и поставили систему с инвертором в квартиру
Колгоспниця• 07 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вы думаете,будут отключения надолго?
100%. Говорить о том, что электричество отключать не будут, можно только после прекращения боевых действий. Удары по энергетике были, есть и будут. Еще и сезонные скачки потребления добавятся (отопление, освещение).
Угадайс• 07 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вы думаете,будут отключения надолго?
Вы вангу здесь ищете или вольфа мессинга?
Мальовнича даль
• 07 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Просто в раздумьях..не знаю что делать. Станция стоит немало
Неновая почта• 07 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
vtoman jump 1408wh
Не будь КакСвета• 07 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вам для работы нужна станция?
Угадайс• 07 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
А что вас заставило задуматься на третьем году войны? Какие особенные события,которых не было до этого?
когдадеЦкие• 07 октября 2024
Не вижу смысла. Если будут свет включать хоть на пару часов в сутки - успеем поймать и приготовить еду. Если долго не будет света - никакая станция не спасёт.
Интернет у нас от павербанка, лампы на аккумуляторах, гирлянды на батарейках, для горячего чая термосы, холодильник отключим.
Да, я блондинка!• 07 октября 2024
Ответ дляПП-шница
У меня нет денег даже на павербанк.
Купите бу
ДинамоКит• 07 октября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
логика есть в ваших словах
Да, я блондинка!• 07 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Массовые отключения электроэнергии
Да, я блондинка!• 07 октября 2024
Мы думаем, но больше склоняемся оставить эти деньги на билеты за границу.
Не цілуюсь з бодуна• 07 октября 2024
Не будем. По факту если делать расчеты, то нужно или брать дорогое оборудование или смысла в нем особо нет. Если света не будет как по предыдущим графикам (а я сомневаюсь, что его будут опять так жёстко отключать), то вполне жить можно. Если не будет ещё жёстче, то смысл - оборудование не будет успевать заряжаться.
Намакушка• 07 октября 2024
К нам уже на работу их приходят рекламировать.Скидки бешеные обещают,аккумы в подарок))