Единорог помог• 07 октября 2024
Подскажите, есть ли сейчас живая очередь в ТЦК, г.Киев?
Мужчина инвалид 2 гр., нужно срочно оформить документы для выезда за границу.
Найщасливіша• 07 октября 2024
Ответ дляБорщик
Срочно не получится, очередь на медкомиссию пару месяцев
Все реальные инвалиды у нас делали от трёх дней до недели.Это у кого на руках свежие документы,выписки и т.д.У кого все старое,то недели 2+
Единорог помог
• 07 октября 2024
Ответ дляБорщик
Медкомиссия в любом случае? Инвалидность давнишняя, ампутация, исключен с учета?
Борщик• 07 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Делали да, а очередь чтоб зайти на медкомиссию пару месяцев
Борщик• 07 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно
Найщасливіша• 07 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Если он исключен,а тем более ампутация,то никакой комиссии ему не нужно.Берите документы и идите.Не слушайте страшных рассказов.
Яжбоматуся• 07 октября 2024
Ні, автор, якщо він дійсно відключений — в паперовому військово—обліковому документі, у нього, я так розумію — військовий квиток— повинна бути напис — виключений з ВО, саме виключений, а не знятий
З цим квитком в ТцК — пишуть він код
Якщо є Е—квиток з Резерву—там той самий він код автоматом і надпис виключений зі старих даних повинен підтягуватись.
З цим квитком в ТцК — пишуть він код
Единорог помог
• 07 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
З цим квитком в ТцК — пишуть він код
У него нет военного билета, есть справка с ТЦК, выдана в марте 22 года об исключении (виключено) с учета. Человек с ТОТ, поэтому вряд ли данные какие-то подтянутся.
Единорог помог
• 07 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Боже, мне на другом ресурсе даже сумму озвучили для МСЭК за документы на выезд. Бред какой-то.
Яжбоматуся• 07 октября 2024
З довідкою не виїде
Звернутися в ТЦК, він нічим не ризикує
Надати існуючи документи
Оформити належний, бо до 60 років ВДокумент як паспорт
Звернутися в ТЦК, він нічим не ризикує
Надати існуючи документи
Единорог помог
• 07 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
З довідкою не виїде
Звернутися в ТЦК, він нічим не ризикує
Надати існуючи документи
Звернутися в ТЦК, він нічим не ризикує
Надати існуючи документи
Та он то пойдет, вопрос - сколько это займет времени...
Найщасливіша• 07 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Это от военкомата зависит.У нас ребята из разных мест,у кого как.
Родственник неслышащий в Днепровском.Записался через электронную очередь,но затем просто пошел в субботу так.Простоял часа 3,отдал военник,ему поставили печать новую,вклеили штрих код.И отдали через 2 дня.
Хотя сказали что его записи в Резерв+достаточно было.
А у Вашего мужа что в резерв+?Вы установите и посмотрите что там.