ОбережнаЯ• 07 октября 2024

Порекомендуйте ензимну пудру для вмивання

Irina898989• 07 октября 2024
DHC япония, мне очень нравится
Вишнёвая Леди• 07 октября 2024
В мене Бабор. Після неї шкіра гладенька і не пересушена. Але я купила вперше ензимну пудру і не знаю чи є кращі альтернативи
Секс-Бомба• 07 октября 2024
Плюсуюсь до Бабора. У Бабор ще і ампули класні.
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2024
4дерма.
Пульт от линолеума• 07 октября 2024
Мне нравится рисовая пудра GiGi с витамином С. Для моей пористой нормальной кожи без высыпаний с первыми признаками старения оказалось самое то - кожа лица стала более гладкой и ухоженной, поры чище и мельче. К сожалению, недавно закончилась, а в той стране, где я живу, почти нереально найти израильскую косметику. Хочу попробовать Babor. Надеюсь, тоже будет не хуже. Тем более, мои знакомые ее очень хвалят
Рекламама• 07 октября 2024
Мне нравится очень smart4derma,у меня с вулканической пылью , кожа как отполированная
Королева Сарказма• 08 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогічно. Ще й раджу всім тепер
Мовчу, але хочу• 08 октября 2024
Medi-peel https://ua.iherb.com/pr/medi-peel-micro-tea-powder...