Для драки• 08 октября 2024
Как вы относитесь к коллегам на работе, которые постоянно жуют жвачку?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 октября 2024
положительно ибо их челюсть развивается, черты лица становятся более грубыми. таким образом, устраняются конкурентки за хахаля.
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Никак не отношусь, я на этом внимание на заостряю
но если человек каждый день грубо жует жвачку? как маленький ребенок? вам не кажется это странным? Это ж не перед свиданием пожевал жвачку, так как не успел зубы почистить после работы. Это 24/7 жевание жвачки.
Несемо світло разом• 08 октября 2024
Я бываю и сама жую жвачку, на работе, когда работаю. Лично мне без разницы
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
А вы знаете причины по которым он жует жвачку?
Может бросает купить, или чтобы не есть, или тревожит запах
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
он не курит я уже спрашивала. неудобно спросить почему вы жвачку жуете? это некорректный вопрос на работе.
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
А какие причины жевания у него?
Тримаю свічку• 08 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наоборот развиваются мышцы рта для дальнейшей практики сосательных действий. Всех хахалей отберут))))
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
А какие причины жевания у него?
не знаю. просто. такое спрашивать некорректно.
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Т.е - не читала, но осуждаю?)
Вы не знаете причины, но возмущаетесь?
Hanna-Hanna• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
А обсирати за очі це дуже коректно чи як?
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Т.е - не читала, но осуждаю?)
Вы не знаете причины, но возмущаетесь?
причин нет, человеку просто нравится. я спрашивала вы курили? бросили курить? сказал нет и нет.
спросила как часто вы кушаете? вы обедаете? сказал что утром и вечером хорошо кушает в обед - чай с перекусом - с жкт нет проблем. Значит не бросает курить и с ЖКТ нет проблем, а значит он жует, потому что ему нравиться. это так по-странному выглядит..
Hanna-Hanna• 08 октября 2024
Деяким людям це допомагає сконцентруватися. Якщо людина не чавкає і не пускає бульбашки вам в обличчя, з чого взагалі може виникати таке питання?
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Вы просто ему завидуете) - он делает что хочет, а вы так не можете
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляHanna-Hanna
над чим сконцентруватися? читанням новин? )))
Hanna-Hanna• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Ну якщо у ви працюєте в бюро читання новин та порадниці, то певно що так.
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
жвачку жевать не могу? почему?!??????))))))) я не хочу. и вообще я редко жую жвачку, она провоцирует выработку секреции слюны и желчи, что провоцирует чувство голода у человека. и это вообще не полезно жевать жвачку постоянно, желудок сам себя съест.
Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Я на работе работу работаю, а не пялюсь 24/7 на коллег.
Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Вы, явно, не загружены работой
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Он хочет жевать - он жует.
Вы хотите чтобы он не жевал - но не можете получить желаемого... вот это и бесит вас... понимаю
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
я не пялюсь, он бегает сюда-туда и я просто смотрю молча.....
Для драки
• 08 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Он хочет жевать - он жует.
он меня не бесит, просто скоро он думаю заболеет.
Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
А зачем смотреть на коллег?
Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Вы не думайте. У Вас это плохо получается.
Барабан для дорослих• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Маленькие дети не жуют жвачку. Что за сравнение?
Судя по Вашим наблюдениям, у человека неврология. Активное жевание ради жевательного действия - или как стимуляция умственной деятельности, или помогает сконцентрироваться, или аутистический стимминг. Еще может быть псих.травма, связанная с запахом изо рта. Но для мужчин редкость на такое заморачиваться.
Барабан для дорослих• 08 октября 2024
Ответ дляДля драки
Если уже спрашивали про еду и курение, то вполне можно и про жвачку. Это не более некорректно, если нормально и без офисных шуток.