Приму в дар• 08 октября 2024
Дулоксетин, кто принимал? Когда появился эффект, какие побочки были у вас?
Пью уже неделю по 15 мг на ночь + зоник.
Из побочек головокружение. Когда примерно после начала приема появился нужный эффект? Назначили от фибромиалгии + тревожное расстройство. Где то через неделю увеличивать дозу буду до 30 мг.
Месяц назад выпила 30 мг сразу, то меня вырвало и было очень плохо. Поэтому сейчас назначили заходить с меньшей дозы, разрезаю таблетку таблеткорезом.
Спасибо кто отпишется в теме