Банан-барабан• Изменено 08 октября 2024

А здесь есть обычные женщины?

Которые не супер умны(помню тему про айкью, все писали что у них 160 200), не супер красивы(по описанию здесь богини), разбираются во всем лучше экспертов. У всех свои бизнеса или айтишницы, или мужья айтишники . Есть ли здесь самые обычные женщины? А не такие
Лукава Кішка• 08 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Кем работаете? У меня подруга со 130 была, или около того
Я не работаю)
Ламборджини• 08 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я не работаю)
Хаха) как вариант))
А до этого кем?
Ждушечка• 08 октября 2024
Я звичайна, тупувата місцями і без вигідних зовнішніх даних)) Але з бізнесом склалось. Якимось дивом реально)
автор Банан-барабан • 08 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
А что за бизнес
автор Банан-барабан • 08 октября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Аналогично, я самая обычная - без губ/ресниц и сделанных сисек) но муж айтишник. Кстати, мы в последнее время с ним пересматриваем фильмы конца 90х, начала 2000х, и любуемся людьми и то что они были похожи на обычных людей, а не как сейчас…все залакированные, напомажены, татуированы и силиконовые
А причём тут губы и шары к красоте?
Ждушечка• 08 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А что за бизнес
Невелика юридична компанія
Соседушка• 08 октября 2024
Есть. Я. Ай кью 120, не амбициозна, карьера никогда не интересовала, правда, я очень красивая. Счастлива.
автор Банан-барабан • 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
’Очень красивая’ всегда завидовала такой самооценке
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я не могу сказать, что это просто самооценка. У меня всегда было полно поклонников и я периодически выхожу за них замуж
Anna_Aldarorah• 09 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ай кью 120 це вище середнього,в Америці медіанна 108
Соседушка• 09 октября 2024
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я знаю, но причисляю себя к обычным людям, так как не использую свой ай кью в жизни. У сына 136, я смотрю на него как на чудо, которое я сотворила ’собственноручно’. Но он тоже не использует полноценно свой потенциал, хотя реализует его с большей пользой, чем я)
автор Банан-барабан • 09 октября 2024
Ответ дляAnna_Aldarorah
Так не только в Америке
автор Банан-барабан • 09 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну надо смотреть какие ещё поклонники. Я тоже многим нравлюсь
Но я себе нет. Не считаю свой типаж внешности красивым. А мне главное себе нравится ( а замуж выходят не только красивые. Да и мужья не у всех успешные и крутые)
Соседушка• 09 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ох уж эта советчица со своими стандартами) я выбираю мужей не по принципу успешности и крутости) выхожу замуж тогда, когда влюбилась)
Зря вы себе не нравитесь. Мы все прекрасны по своему, просто, кто-то, помимо прочего, имеет гармоничные черты лица.
автор Банан-барабан • 09 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну тогда все ясно. Ну что я сделаю, такой у меня вкус, себя заставить не могу. Если бы я выходила замуж по влюблённости и все, то у меня бы было куча браков. Но я понимаю ,что это неправильно и для брака этого мало. Вообще для всех красивой не будешь. Я очень переборчиво к этому отношусь. Часто женщины себя описывают как супер красивых. А я увижу и мне многие даже не нравятся