Пишущаяся• 09 октября 2024

Нравится коллега в соседнем кабинете

Как думаете, если я буду часто в тот кабинет бегать покабутке мне что-то надо взять или спросить, он обратит на меня внимание в положительном смысле?
Бандитка Сью• 09 октября 2024
Не витрачайте час і не накручуйте себе. Одразу запросіть його на каву

наКоблучках• 09 октября 2024
Подумает как же она достала своим шастаньем
Кондуктор трамвая• 09 октября 2024
Ну если только покабутке
очки_ннадо• 09 октября 2024
Если не 4 размер шансов нет
Мальовнича даль• 09 октября 2024
Ну бегать перед глазами маячить такое себе. Лучше разок заговорить с ним и чём-то))
Помидорина• 09 октября 2024
Но только если покабутке. Фата же у вас уже есть? Простирните на всякий случай от пыли и держите наготове.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 октября 2024
сиськами потрясите еще перед ним. хотите сорвать ему работу?

Бабка_в_кедах• 09 октября 2024
Декольте , мини юбка , каблы, пригласите его на кофе
Коржик• 09 октября 2024
Автор, не идёт у вас тема офисных отношений, не тролльте. Идите, борща лучше сварите
Танцепесенная• 09 октября 2024
А чего Вы решили, что Вы ему должны понравиться?
Оле Лукойе• 09 октября 2024
троляка