Прокачую сідниці• 09 октября 2024
Вы бы оставили ребенка на папу на пол года из-за работы?
3 года. Можно будет приезжать где-то 1-2 Раша а месяц.
Результат:
вже голосів:
26 (49.06%)
Нет
23 (43.4%)
Да
4 (7.55%)
Отчёты
Бронетапці• 09 октября 2024
Чому ні, якщо тато адекватний.
Я залишала дітей 7 і 8 років з татом на 3 місяці, сама була у довгостроковому відрядженні. Приїзжати не могла.
Рву и мечу• 09 октября 2024
Нет. После развода работала с ребенком и сейчас в браке так же работаю с трехлеткой, не оставила бы никогда . Но я очень тревожная и мнительная мать, мне нужно все контролировать и быть уверенной ,что ребенок сыт здоров одет обут и любим
Автопортрет нурофена• 09 октября 2024
с одной стороны до 6 лет мало что дети помнят, с другой стороны до этого возраста ребенку нужна только мама
поэтому только в безвыходной финансовой ситуации
Прокачую сідниці
• 09 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А папа справиться ? Готовить умеет ?
У папы есть кому помочь
Мания-Величия• 09 октября 2024
Нет, потому что связь с ребенком будет нарушена. Это ещё такой возраст, что нет. Был бы если б старше ребенок, то да, хотя бы лет 5-6. А так у меня ребенок как раз в 3 года через полгода разлуки с папой его не сразу узнал даже и отвык от него. Хотя была и видео связь и фотографии и разговоры про папу. Им пришлось заново выстраивать отношения, но этот пробел так и не восполнился.
Пукимончиг• 09 октября 2024
Ні, не залишила б. І сама б не їхала нікуди. Це перший крок до розпаду сім´ї.
Кукусики• 09 октября 2024
Тільки якщо геть безвихідь. Я не уявляю, як на пів року з дитиною розлучитися. Але може то у мене мізки поплавило.
Задолбулька• 09 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У папы есть кому помочь
Это ваша тема про 150 грн/день?
Пиу!Пиу!• 09 октября 2024
В мирное время или не в Украине однозначно оставила бы. В Украине в зависимости от региона.
Когда моей сестре не было 4-х лет, маме пришлось уехать в командировку на 2 месяца. Даже приехать на выходные не было возможности. Сестра была на папе и на бабушке. У всех все хорошо. Психологической травмы не возникло ни у сестры, ни у папы, ни у мамы))
Значит надо• 09 октября 2024
Ответила да, так как считаю что и отец и мать имеют абсолютно равные права и обязанности по отношению к ребенку.. Все взрослые люди, если мужчина чего то не умеет, всему можно научиться, это не высшая математика...
Бюст Березуцкого• 09 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У папы есть кому помочь
А папа не работает ?Ребёнок ходит в сад на целый день, папа будет брать больничные , когда ребёнок будет болеть и т.д. ? Или вы хотите оставить ребёнка не на папу, а на бабушек?)
Пустощі-веселощі• 09 октября 2024
ось на днях 4.5 роки дитині, вимушена була перший раз на добу залишити з татом. дитина дуже сумувала і плакала. і мені треба було б ще залишитись (в інше місто їздила) але доба і то був стрес для першого разу. на півроку точно не залишила б.
очки_ннадо• 09 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
А зачем рожать от тех в ком вы не уверены что ребенок сыт, здоров одет и обут?
очки_ннадо• 09 октября 2024
Да, спокойно б оставила.
Нет ничего такого чего б их отец не смог сделать без меня.
Прокачую сідниці
• 09 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А в чем разница кто будет брать больничный?
Прокачую сідниці
• 09 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Это ваша тема про 150 грн/день?
Нет
ГейСюда• 09 октября 2024
Триндець! Народ, що це у вас за чоловіки такі, яким ви навіть дитину довірити не можете?
Рву и мечу• 09 октября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я вообще в принципе никому не доверяю своих детей, по этому в садик они тоже не ходят. Насколько не был бы хороший муж отец бабушки дедушки я им все равно не доверю детей
Бронетапці• 09 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Мені тяжко зрозуміти цю ситуацію. Старша дитина зі мною була майже постійно, батько на роботі, бабусі-дідусі далеко.
В 1.8 дитини я була 5 днів в роддомі, син був з батьком. Без плачу і істерик. Хоча при мені з мене не злазив і завжди вибирав бути зі мною, а не з батьком. От прям мамсик був.
Для дитини 4.5 років вже набагато більше способів відволіктися, тим більше залишається у звичній обстановці із рідною знайомою людиною.
А Я Самая Самая• 09 октября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Как будто до рождения ребенка всегда можно понять, что мужчина будет хорошим отцом
очки_ннадо• 09 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, изначально давать отцу возможность быть таким же родителем как и мать, а не брать все на себя.
А Я Самая Самая• 09 октября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Это не гарантия того, что мужчина будет хорошим отцом